🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼По официальной информации ФСИН Алексей Навальный умер сегодня в колонии.
Если это правда, то вне зависимости от формальной причины ответственность за преждевременную смерть несет лично Владимир Путин, сначала санкционировавший отравление Алексея, а затем посадивший его в тюрьму.

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

По приказу Путина и убрали ! Без его ведомо даже муха не полетит ! Путин убирает конкурентов ! Все очевидно ! Он просто заигрался ! В его руке много крови ! Он проклят !

Табуретыч

А может Путина и подставили, а Навального убрали его же благодетели с Запада. Чтобы попытаться устроить массовые протесты по стране перед выборами.

Ко
Костя

Вполне вероятно! 👍👍👍

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сам факт его помещения в тюрьму, есть убийство (тем более не за что чудовищно большой срок- не убил никого в отличие от Вовы)

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Теперь команда навального может призывать к радикальным действиям. Терять уже некого.

К А Й Ф У Ц И Й .

поздно рита ты проснулась

Vladislav V. (*Сivi*)

R.I.P. Never forget!!!🕯️

Konstantin Leytan

😔😔😔👍