Наталья Соболева

Почему люди стали такие злые??? А здесь, в Спрашивалке из мужчин злость так и прет!!!

Ответы
Никита Уваров

Мужчины сильный пол и для них проявление внимания заботы приравнивается к слабости

Хаякава

от мужчин встречала меньше а вот женщины иногда тут видать спускают пар))

Айрат Изтамбова

Из меня нет. Имею другие отличные способы сублимации.

Алла Зарипова

Женщины не менее злые стали, поверьте)

Petr Vetrov

Да что же тебе всё злые попадают?! 🌹

Наталья Соболева

все, вопрос снимаю) а то некоторый реагируют не адекватно) оскорбляют, а потом блокируют, себя в обиду я не дам, вот думаю как ему ответить!

Petr Vetrov

Да просто проигнорируй и всё...Это сильнее любого ответа!!!

Наталья Соболева

если заблокировал, то уже придется проигнорировать) а руки так и чешутся)

Petr Vetrov

Наташа, ведь они питаются нашей злостью и нашими ответами...Поэтому просто забудь и не общайся с ним больше...Поверь, он смотрит за тобой и обязательно где-то выползет!

Petr Vetrov

😄 👍 🌹 👍

Наталья Соболева

Вы были правы, он выполз) Но вот смелости разблокировать у него не хватает)))

Юр ..Спб

пирщлорпзхщшгнекауЙДТОМПА\Ффс

Олим Шарипов

Не общайтесь со злыми.

Владимир Путешественник.

да вы что ...я добрый

Наталья Соболева

Я же не говорю что все злые) Но встречаются... Вон тут один оскорбил и заблокировал))) Не считаю это мужским поступком. А хорошие мужчины тоже есть)))

Владимир Путешественник.

есть и женщины злые ...но ведь это рутина ...всякие бывают

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

почему же

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

по-моему наоборот. женщины тут злее

Ал
Александра

не зависит это от гендерных признаков, это просто особый склад людей