A(
Aлександр ( Симферополь )

Верите ли, что если сегодня мир узнает всю Правду о войне в Украине, а именно Донбассе и Крыму, то МИР наступит уже завтра ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мир и так более менее представляет себе правду. Но закрывают глаза. Потому что деньги. Мир наступит, когда украинская армия окончательно откажется воевать даже за деньги. Когда дезертировать будут поголовно, когда не смогут удержаться временщики. А самое главное, когда в Америке Барак либо удержится у власти, либо не удержится. Пока их там штормит, они истерят. Если придёт Маккейн, то тогда, извините за грубость, всему п??здец. Плюс экономический фактор. Когда ссориться с РФ будет не просто обвально, а катастрофически обвально для европейской экономики. Верхушкой любой страны всегда руководят циники, и их не прошибёшь: политике нужны беспринципные, продажные люди, которые не остановятся перед кровью. Сейчас определённые люди, которых купили, пытаются выполнить свои обязательства перед теми, кто их пытается привести к власти. Когда по той или иной причине у них ничего не получится, а главным образом когда все спонсоры войны либо разорятся, либо будут арестованы (либо попросту ликвидированы), либо, если они с американской стороны, сообразят, что тратят деньги попусту, будет мир. В конце-то концов, когда штаты и Киев перестанут покрывать друг друга. Это неизбежно произойдёт: киевская верхушка действует нагло и жадно, а американская скупо и обидчиво. Они не привыкли быть на вторых ролях, а Киев очень хочет из грязи в князи. Наконец, когда у штатов появятся проблемы поважнее. Там, я не знаю, штормы, арабы... Тогда Америка сделает ручкой и скажет: мы так не договаривались. Они же прежде всего дельцы по природе своей. ООН, судя по всему, декоративен. Если всё это происходит на их глазах. По сути война уже проиграна, потому что они бомбят мирное население, безоружных, не имея никакой возможности бомбить вооружённых. Чтобы отчитаться своим хозяевам, что "ну мы же типа воюем..." А это не война, это геноцид. Они не разбирают, где свои, где чужие. У Америки в крови опыт только гражданской войны. Иначе бы они вообще жёстко опротестовали изнутри страны всё, что решает их верхушка: рядовой американец считал бы позором вторжение на чужую территорию, как в РФ повелось со второй мировой. Хотя был и Афган, и Чечня, но этого у нас с войны народ не одобрял. А так они дальше критики не заходят там. Прошу прощения, что выгляжу тут как бобёр (т.е. политически ангажированный человек), но я устала от наива. С какой стати политикам руководствоваться абстрактными понятиями: мир, права, честь? когда есть деньги и власть, более чем реальные для них вещи. И вот когда у них бонзы потеряют деньги или власть, они засуетятся. Влияние когда пошатнётся. Это при всём моём крайнем недовольстве тем, что происходит в России.

Наталья Горковская

А российское правительство когда откажется?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

От чего именно?)

Наталья Горковская

От посягательства

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

При всём моём крайнем неуважении к нашим бонзам, я бы не сказала, что мы ПОСЯГАЕМ. Ничуть. Никого на аркане к России не присоединяют, люди сами идут туда, где говорят на их языке и относятся, ну, если не по-человечески, то по-человечески, когда всё плохо. Я могу железно согласиться с таким взглядом на Крым: если бы он не был доходен, никто бы не почесался его вернуть. Но он исконно наш. По крайней мере, Севастополь русский город. Это всё равно, что заявлять, что Вашингтон необоснованно претендует на один из штатов. И у меня резонный вопрос: если мы захватчики, почему беженцы идут в РФ, а не в Европу? Знаете, была такая реплика Бисмарка, что славяне как ртуть: что бы ни происходило и при всей их разобщённости, когда наступит большой копец, они обязательно друг друга найдут и объединятся. Чем и опасны. Если мы захватчики, то почему испанские добровольцы, которые после Франко на дух не переносят фашизм, воюют на стороне ополчения? Я не верю президенту. Он делает злые глазки и говорит, что-де за павших в Новороссии и так далее мы ещё поквитаемся. Вместо того, чтобы предупредить кровопролитие. Если мы захватчики, почему мы не вводим туда войска. Почему туда идёт гуманитарка? РФ ведь вовсе не рассчитывает, что все, кого мы тянем там из катастрофы, непременно войдут в состав РФ. А в остальном, Вы зрите в корень. Наши бонзы даже добра не делают без выгоды для себя. Но так поступают любые бонзы. И потом, мы не единственные, и интересы руководства Америки подмять под себя Украину были куда более безосновательны. Мы всё-таки имеем один исток. Другое дело, что многие украинцы ненавидят русских. Опять же, посмотрите на Шотландию, которая хочет независимости. И я не думаю, что кто-либо, живя в Крыму или ещё где, согласился иметь гражданство страны, развязавшей фашистский геноцид против своих же граждан.

Наталья Горковская

Немного всё не так.Я общаюсь с очевидцами.Родственники и друзья в Крыму и уже негодуют.Мужчины приезжали с АТО на побывку и эта правда уже не из уст политиков.На территории страны не может быть городов других стран.Тогда и о Калининграде вопрос можно поднять и т.д.Обращаются за помощью к Штатам, потому, что наши бестолочи уничтожили вооружение, направленное на США, под гарантии безопасности.При всей моей неприязни к Вашему лидеру - мой ему респект за ум и дальновидность:учитывая алчность наших бестолочей (главный из которых смылся в РФ), развалил всё, что нужно было для самостоятельности государства.И как понять гражданам РФ причину возникновения майдана? Всё же было загнано в такой тупик!С высоких трибун звучали такие бредовые заявления, что думающие люди недоумевали: о каком таком расколе страны там говорят, о каком таком росте благосостояния народа, о какой проблеме русскоязычного населения? Надуманный бред для осуществления рождения Новороссии.А мы живём в Украине и точка.

Anna Valjkovskaja

Mir navrjatle nastupit,potomucto nado budet nakozat vinovnix,a oni budut soprotevljatsa.

Елизавета Гордеева

как мне надоела эта тема с Украиной

A(
Aлександр ( Симферополь )

Крым - вернуть, оплатить разрушения Донбасса, компенсировать семьям погибших, покаяться и извиниться за ложь и агрессию - и тогда вопрос с Украиной исчезнет для вас.

Алек Клц

Да не нужна МИРУ эта вся правда.....

Микола Пришляк

думаю нет.мир и так все знает.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Тем более, откуда эта трусость? Дешевая конспирация.

Микола Пришляк

в какам смысле трусость?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Боязнь заявить открыто об оккупации и убийствах населения , не скрывая знаков отличия и маркировки техники.

Ir
Irina

хотелось бы в это поверить

Vichulka

а в Крыму война?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Оккупированная территория и 40 тысяч завезенных российских солдат - это военная обстановка. Попробуй проехать через границу из Джанкоя в Мелитополь. Увидишь и постоишь под автоматами и пушками. Чего никогда раньше не было, даже га границе.

Турчик Владимир

Нет

Markizka Angels

нет , скоро будет расправа сильная, не признает Киев независимость республик, Порошенко хитрит, делает вид, что правильный для запада, чтобы денег испросить побольше, оружие уже просил, никто не дал, только бронежелеты ему отвалили. Он перераспределил силы или до выборов начнет наступать или после. там Юля-женщина с косой так хочет всех русских покосить, кровожадная тварь! Да не только она.