Вадим Сперанский

Заметил странный сорт людей ходящих в спортзал. Можно сказать так. Я прихожу в спорзал, а они в "фитнес клуб". Мужчины одетые в яркие дорогие обтягивающие брендовын шмотки. Женщины которые зачем то приходят накрашенными. Что эти люди делают? Зачем они приходят?

Ответы · страница 3
Тссс...

Я шла с работы накрашенная, так что косметику смывать для тренировки?

Вадим Сперанский

Ну... либо вы её смоете, либо она сползёт на пол,равномерно размазываясь по лицу)

Тссс...

Да какая разница собственно, потом в душе и смою...и не совсем она уж на пол сползает

Вадим Сперанский

ну... знаете если под вами во время тренировки не образуется лужицы пота, то логичный вопрос, хрен ли вы делали?

Тссс...

А у меня такая повязочка на голове и запястьях и полотенчико рядышком лежало

Nata Bespalova

Себя показать и потом рассказать, что они ходят заниматься. Это культ

Gloria Gloria

На людей посмотреть, себя показать, мышцы подкачать...Да мало ли...!!!

Тамара Коцайлиди

понтоваться....я дома занимаюсь прекрасно,вообще без"шмоток"""😁

Сlockwork Birdy

Видела девчонку. с волосами до попы, завитые в локоны. это жесть)

Вадим Сперанский

Ну это то решаемо. Берешь и завязываешь в хвост

Сlockwork Birdy

но она этого не сделала) занималась так прям)

Наталья Димова

пофотаться в зеркало с гантельками или на беговой дорожке😄

Снежана

Это что! Вы женщин, бредущих по пляжу на "шпильках", видели?)))

Ассоль Апельсинка.

Себя показать, на других посмотреть, завязать знакомство))

Любовь Дьяченко

наверное показать себя или подцепить мужика или женщину

Stanger

поиграть на публику) ясно же) хотя и тут есть исключения)

Маруся Климова

А я на них просто не обращаю внимания, я заниматься хожу)

Людмила Соловьева

а вы покажите им чем в спортзале надо заниматься...😇

Наталья Березикова Курдиновская

Посмотреть на мужчин в обтягивающих брендовых шмотках.

Ольчик

🤣 насмешил. наверно нехотят страшненькие показывать

НЕ
Назгуль Едресова

они прходят за тем же что и вы , но накрашенные и модные

Niemand Против Войны

Да, тренируются -- спортсмены. А спортсмены -- это те, кто участвует в соревнованиях, и не на первенство водокачки.

Вадим Сперанский

Вв говорите так будто это что то плохое)

Niemand Против Войны

Да нет, это вы говорите, что плохо приходить в ярких дорогих шмотках ))

Вадим Сперанский

Нет, это не плохо само в себе. Просто как правило люди занимающиеся толковее ходят в значительно более практичной одежде

Niemand Против Войны

Ну, выходит, вы занимаетесь физкультурой толковее, чем они.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Для них важно то, что не важно для вас! И это нормально!!

Лаура Нургалиева

Мы с вами одинаково мыслим ...действительно....зачем????

Лаура Нургалиева

Ангелина Зиновкина

Читальный зал. Типо того. к/ф "Москва слезам не верит"

Helena Veselova

Многие приходят в зал после работы. Это о косметике.

Вадим Сперанский

Ну. Разве не имеет смысл быстренько стереть это дело в раздевалке? Просто если нормально заниматься макияж осианется лужей на полу

Вадим Сперанский

Равномерно размазанныц по пути вниз)

Helena Veselova

Кто-то к этому и придёт. 🙂