Грейсвандир

почему женщины не бывают маньяками?

Ответы
Алл

А как же Батори, Салтычиха,группа Ангелы смерти(медсестры маньячки) , Чёрная вдова это самые знаменитые маньячки поразившие своей жестокостью .?

Грейсвандир

вы уходите, и весьма далеко от очевидности, в которой вам неудобно себе признаться) - мужская природа агрессивна, женская - нет

Алл

Ну конечно только факты говорят другие варианты,😉

Грейсвандир

факты фиктивны - это весьма избирательный инструмент)

Алл

Если не полагаться на факты,то останется бред. И это факт!

Грейсвандир

вы оцениваете и связываете в цепочку только те факты, к которым вы восприимчивы)... вы же не научными фактами оперируете, а избирательно-человеческим, личностными)

Оксана Мельниченко

редко но бывают. хотя бы вспомнить боярыню Морозову или фрау Эльзу из детского отделения лагеря Бухенвальд

Грейсвандир

Морозова была садисткой, не маньяком... основная особенность маньяка - мания преследования жертвы

Оксана Мельниченко

вот как раз у Морозовой и была мания. мания величия и мания видеть в молодых девушках соперниц

Грейсвандир

она не выслеживала жертв, которые становились таковыми только в процессе деяния, она уже имела их как хотела, усилий никаких не вкладывая... а вложение усилий подхлестывает именно маниакальную страть

Oleg Ы

Почему женщины не выходят ночью в плаще на улицу,и не пугают прохожих мужчин открывая плащ с их наготой?))

Грейсвандир

ответ правильный)

Ва
Варфоломей

еще какие маньяки среди них есть но расстрел к ним не приемлем как и по жизненное

Ва
Варфоломей

посмотри сам историю если мне не веришь то спроси у людей . я недавно про это фильм смотрел .

Ва
Варфоломей

посмотри сам историю если мне не веришь то спроси у людей . я недавно про это фильм смотрел .

Грейсвандир

ты слишком стар, слишком уже нелеп, Вафоломей... ужи прими реальность за откровение для себя - тебя уже в ней нет

Ва
Варфоломей

😃😂😅 я смеюсь над твоею глупостью и без грамотности к истории России .

Грейсвандир

а что еще остается тому, кому старость кирпичом на голову упала, беспощадно придавив все живое и разумное в некогда человеке?)... История России - червяк бредит)

Ladi Le

Бывают, но они так умеют заморочить, что менты не желают связываться.

Грейсвандир

вы маньяк?... откуда вам известно, что они не говорят?)

Ladi Le

Какой маньяк будет спрашивать жертву, можно ли изнасиловать.

Грейсвандир

и как в женщинах маньячество проявляется?

Ladi Le

Маньяк - это одержимый и не важно какого он пола. И насилуют, и убивают, и исчезают. Всё что втемяшеться, то и совершают.

Грейсвандир

принято)

Анна

Кто вам сказал? А как насчёт тех, кто осуждён после второй мировой?

Анна

mania — влечение, страсть, безумие) — эмоциональное состояние, прямо противоположное депрессии. В триаду маниакального синдрома входят: Гипертимия — болезненно повышенное настроение. Повышенная идеаторная активность.

Грейсвандир

вы думать сами умеете, или как чужая пластинка жизнь прожигаете?)

Анна

По теме вам больше нечего сказать?

Грейсвандир

по этой смешной - увольте)

Анна

Похоже надо все же блокировать. От вас ничего умного нет

На
Натощак

Ой ли, в гражданскую полно их было, хотя бы та же землячка

Viktor Piskov

Женщины бывают серийными убийцами. Например снайперы...

Грейсвандир

путин - хороший пример маньяка, когда человеком овладевает страсть, которую он не в силах своими усилиями побороть)

Viktor Piskov

Путин больной человек. У него явные признаки психического заболевания.

Грейсвандир

и даже вам это стало понятно)

Viktor Piskov

Маньяки чаше всего здоровые люди психически. Типа Чикатило...Интересно ваше мнение обо мне.То есть я такой тупой, что и мне понятно! спасибо.

Грейсвандир

я когда шучу - мне самому может быть это неизвестно, и лишь по реакции (порою, не часто, застенчиво) я понять могу, что бываю глубоко не прав, но... в какой мере бываю не прав - это и является обсуждаемым вопросом)

Nik Nikola

женщин-маньяков меньше из-за более устойчивой психики

Грейсвандир

принято)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бывает маньячками рашистко-недобитое бабье.

Грейсвандир

оо... такого коровьего стада в России хватает)... когда у Брежнева была жена коровою, которую он как мог скрывал)... когда пупкин любовницами себя обвешавший, за "скрепы" травит, сам будучи блядуном в своих хотелках великодержавных)... только обрыдлое рыло каматозное способно принять вертухая на понятияых ему понятияХ (не на законах)... в россии сговор сложился скотов, отвязных от законов и того быдлячества, в которых жизни мало, и которых власть способна наполнять самыми извращенными смыслами в свою угоду)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыня Димона бросил и тот спивается.

Грейсвандир

принято)

Сергеич-Орхидеич

Много сидят кто письки мужчинам отчикал

Морошка

бывают. тоже мужей распиливают:))))))

Грейсвандир

пилят, не распиливают)... ньюансы-то улавливайте)

Морошка

Распиливают. Подписана на Анну Ханна. Наслушалась историй:)))) Психолог мужа-репера распилила легко.

Грейсвандир

я в другой реальности, слава богу, живу)... принято)

Морошка

свят-свят....пусть это будет чужой историей:))))

Та
Тамара

Внимательно про это почитайте )))))

Грейсвандир

хде?)

Та
Тамара

🙂

Ольга Ивашиненко

Бывают. О них просто меньше пишут

Грейсвандир

потому что, они демонстрируют себя в таком проявлении в темноте, желательно под перинами?)

Ольга Ивашиненко

Большее число преступлений, связанных с физическим совершаемых мужчинами, отчасти можно объяснить разницей в средней физической силе. Но женщины реже проявляют физическое насилие против других женщин, чем мужчины - против других мужчин. .В таких случаях насилия разница в средней физической силе не играет роли.

Грейсвандир

играет роль природа, дающая жизнь, и другая - пользующая ее для Игры - расходующая ее

Ольга Ивашиненко

Более жесткие моральные нормы в отношении женщин и худшее социальное положение женщин, как группы, по сравнению с мужчинами приводят к тому, что женщины, реже, чем мужчины, совершают экономические преступления. Но разница здесь меньше, чем в случаях физического Сложнее оценить разницу в случаях психологического насилия. Любая форма агрессии и насилия со стороны женщин обычно больше осуждается и чаще замечается, чем у мужчин.

Грейсвандир

а... вот, значит, как)

Эн

Вот да... Интересно... Почему? 🤔

Грейсвандир

ответ: они маньячки только для себя опасные)... пойдет?

Эн

Нет, так не бывает

Грейсвандир

неужели, я придумал чего-то новое?)

Улугбек

Вы себя не учли, Грейс...!

Улугбек

Ты-то, Грейс, куда суёшься, когда "собаки грызутся"!!!

Грейсвандир

мне в этом спектакле поучаствовать в качестве зрителя интересно)

Улугбек

Ну, вот и... ЗРИ МОЛЧА!!!

Грейсвандир

зритель - участник неизбежный всякого спектакля, если вы не в курсе) - без наблюдателя нет представления

Улугбек

Блюдите же...

Григорий Жиманский

Бывают, но намного реже.

Грейсвандир

принято)

Леди Кена

Бывают..просто редко

Леди Кена

У женщин стабильнее психика

Грейсвандир

)

Леди Кена

Точно говорю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фантазии не хватает

Грейсвандир

решимости лишь быть маньячками)

К М

Почему не бывают...