Honcharenko Jana

что за цифра"квадриллион,триллион,и,легион"(просьба не лазить по интернету, по, книгам,и,,,не спрашивать у родителей...!!!,,,

Ответы
Евгения Султанова

я таких измерений,единиц ещё не знаю но по моему это больше миллиона за ним идёт триллион а вот квадриллион и легион я не знаю!(и к стати только не смейся но мама тоже не знает а по интернету никогда не ищу)-(папы нету,он живёт в Италии с мамой разведенный)ОЙ ЧТО ТО Я В ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ ВОШЛА!!