Тетя Капа

А Вам фотография жены в бумажнике напоминает, что там могли бы быть деньги?

Ответы
Руслан Владимирович

Когда был женат, то никогда не носил ни фото жены, ни сына. В этом нет никакой необходимости. Наоборот, если любишь, надо держать образы в голове. Я не знаю зачем вообще люди носят с собой такие фото. Чтобы показывать другим? Или чтобы самим не забыть? Или и то и другое? Бр-р-р-ед.... Что касаемо денег... Она ко мне в кошелёк никогда не лазила, в этом тоже не было никакой необходимости, и чтобы у вас было также, надо понять обоим, что нельзя строить отношения на деньгах, рано или поздно, но аукнется. Лучше держать общий семейный бюджет на самое необходимое, отложенный как супругом, так и супругой, общак короче на всякий случай. Но это конечно будет работать только в том случае, если оба супруга будут честными и не будут жадными.

Тетя Капа

Так это ж шутка!

Михаил Алексеенко

Лики родные носите в сердцах! Не надо их прятать с презренной монетой. Они не оставят,не кончатся враз! Не бросят, согреют в реальности этой!

Фред Черных

Хоть ты и замаскировалась, но мыслишь правильно. А чё инкогнито - если надо - тебя из под земли найдут, если будет приказано сверху

Балбес

У меня нет бумажника и не ношу её фото, но образ жены всегда напоминает о том, что я ДОЛЖЕН ЕЙ ВСЕГДА!!! За все 46 лет...

Александр Cерг.

Мне улыбающееся, счастливое лицо жены всегда говорит, что она счастлива....и деньгам моим благодаря тоже.

Alone In The Dark

А вам кредитный крточки - что нпоминают что вам ЕБАЛО РАЗОБЬЮТ))
Альтернатива - хорошему ))

Тёмин Андрей

Зачем мне фотография жены в бумажнике если я и так её ежедневно вижу?Не настолько склероз.

Дмитрий Васильев

Ну у меня и жена и деньги в смартфоне, а лапатник я забыл как выглядит лет десять как.

Александр Шульга

Что,обираете мужа ? У меня появляется фото жены,только когда она звонит.

Тетя Капа

А кому его ещё обирать?

Александр Шульга

Жена,как и я,спрашивает дозволения взять деньги или просто просит дать.Она знает о моих деньгах,правда я не интересуюсь её деньгами,лишь изредка интересуюсь,нужны ли ей деньги,когда долго не просит.Оказывается,у меня золотая жена.Шутка.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почти 20лет в разводе. до сих пор подозрения, что они там могли быть.........

Александр Герасимов

У меня ни того, ни другого нет. Но в жизни бывает, и как в вашем вопросе.)

Тетя Капа

)))

Tau Slamkan

Это предостережение - деньги светить перед женой в бумажнике - опасно!

Де
Дерсу

А фотография тещи, еще и напоминает, что мог бы быть и свободным...

Андрей Хрисанфов

Ваще ничьих фото не ношу. А! Вспомнил, Гранта портрет иногда....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет ни жены, ни бумажника. Деньги в кармане. Потерять сложнее.

Тетя Капа

Надо срочно завести)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заводят кота. У меня есть, кстати. По отношению к жене, у меня более серьёзные намерения.

Тетя Капа

Шуток не понимаете?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понимаю. Но в этом вопросе шутки неуместны. Мои деньги в моём кармане. И не собираюсь их тратить на жену. Какую-то часть, да.

Тетя Капа

Удачи Вам!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Благодарю. Взаимно!

Рыбамоя:tropical_Fish:

У меня даже бумажника нет, а про жену я вообще молчу..🎃

Edward

у меня нет фотки жены в бумажнике, там вообще фоток нет)))))

Александр Скачедуб

...это фотошоп, Эдик?)))

Edward

ага деньги в фотошопе нарисованы, нули добавлены)))

Володя

у меня с деньгами проблем нет они появляются из воздуха

Тетя Капа

А жена есть?

Володя

да

Годана

Точно , не понимаю фото дорогих людей в бумажнике .

Наталья Кухаренко

не льстите мужчинам...там бы их вообще не было бы