Ju
Juta

Была очень неловкая ситуация, когда Аркадий внезапно засмеялся на похоронах, его тогда так и не дохоронили). А с вами какие смешные ситуации случалось?)

Ответы
S@Sh@ 2 Михайлов

У нас с старшей сестрой , походит голоса. И когда ей звонили , на домашний телефон не друзья , а я поднимал трубку , то они начинали диалог , не распознав голоса , и только после моих слов " щас позову сестру" они извинялись )

Ju
Juta

😁а до интересных разговоров доходило?)

S@Sh@ 2 Михайлов

Нет )) Так они успевали говорить только " Привнт , но что ты гулять идёшь ? "

Ju
Juta

Жаль , я бы дальше их разводила...

S@Sh@ 2 Михайлов

Но мне было не интересно их возводить ))

Вадим Хасанов

Вопросы интересные задаете, но я хочу узнать, почему Снежан вы используете чужое фото на своем аватаре?

Ju
Juta

Разная.

Вадим Хасанов

А чем это выражалось ?

Ju
Juta

Отстаньте, хватит этого анкетирования!) я педали кручу

Вадим Хасанов

Я не анкетирую. Я не знаю какая Вы били 20 лет назад, но наверное Вы так и не выбрали тогда...

Ju
Juta

Ну вот и закончим с расспросами

Добрый

Хоронили как то чью то тёщу...случайно гробом задели об угол здания ...она и проснулась

Добрый

Зато во второй раз ,когда она умерла,зять шёл впереди гроба и причитал...ОСТОРОЖНО НА ПОВОРОТАХ

Ju
Juta

😁грех смеяться)

Добрый

Грех не грех,но похоронил таки...

Добрый

Вот тут смеяться надо...🤣🤣🤣

Игорь

Зато, возможно, похоронили кого-то, из присутствующих на церемонии ☝️🤣🤣🤣

Ju
Juta

😊да не дай бог)

Игорь

😀😀😀

Игорь

Очень невежливо смеяться на похоронах. Тем более, собственных.

Ва
Вадим

Я в армии своего начальника капитана Козлова козлом обозвал.

Ju
Juta

😁вы прям сама оригинальность)

Ва
Вадим

Но смешное было потом. Когда я отсидел пять суток на ,,губе'', вернулся в своё подразделение, провели комсомольское собрание, объявили выговор, а через неделю перез строем мне вручили знак отличия. ,, Отличник погранвойск | | степени''.

Ju
Juta

А что стало с Козловым?)

Ва
Вадим

Пока я служил, ничего. Дальше я не знаю.
Однажды он сказал, -,, Вот вы меня не уважаете, а капитану (ему) майора дадут". Я как заржу! Я вспомнил слова из песни В. Высоцкого ,, Капитан, никогда ты не будешь майором".

Ju
Juta

😁👍

Юр
Юрил

Байден тоже смеялся на закапывании лизки.Закопали таки

Вячеслав Чистяков

НА ПОХОРОНАХ НЕТ, А ТАК ВСЕ И НЕ ВСПОМНИТЬ

Бо
Боka

В армии заснул на занятиях в классе

Ju
Juta

🙂

Дмитрий Каракозиди

Меня уже шесть раз считали мертвым.

Улугбек

Бывает... с юмористами, конечно.!

Остальных хоть откачали ???

Виталий

скорее стыдные ситуации((

До
Добрый

И пару боянов порвали)))

Виктор Правдин

Настолько смешные нет.

Ju
Juta

😁

Карлсон

А чего не дохоронили?

Ju
Juta

Ну так ожил же, кого хоронить то.

Карлсон

Надо было сделать вид, что ничего не произошло и продолжить процессию, тогда не было бы так неловко.

Александр Петрович Кудрявцев

таких слава богу нет

Елена🇷🇺

Их было очень много.

Се
Сергей

долго рассказывать

Александр Захаров

Мертвец проснулся?

Ju
Juta

Ну да, такой неудобняк

Александр Захаров

В больничкеиего не прирезали на органы?