Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Трудно ли вам переубеждать кого-либо? Трудно ли отстаивать свою точку зрения? Легко ли вы сами поддаётесь на уговоры? Верите ли красивым словам?

Ответы
Nataliya Larina

никого не переубеждаю - зачем? Но если очень нужно, переубедить смогу.Своей точки зрения придерживаюсь сама, стараюсь не навязывать.На уговоры ... практически не поддаюсь. Верить предпочитаю поступкам, хотя бывает что веришь словам просто потому что хочется поверить.

Наталья

Начну с конца,верю красивым словам.На уговоры поддаюсь легко,если приведены соответствующие аргументы,свою точку зрения никогда не отстаиваю,так,как знаю,что она верная,А переубедить кого-либо,это привести достаточные аргументы

Лена Лыкова

так много вопросов...итак,переубеждаю оч. редко и обычно успешно, свою точку зрения отстаивать легко, когда ты в ней уверен и компетентен в информации, красивым словам хочется верить..., а по факту - смотря чьи они)))

Танзиля Мамадалиева

если вы действительно имеете СВОЮ точку зрения, владеете способами манипуляции- вам очень просто не поддаться на уговоры, поставить под сомнение чужие слова и переубедить кого-то там....любого...в чем угодно

Алёна

не переубеждаю.каждый- личность... Свою отстаивать не трудно - аргументизировать умею лаконично и ёмко...но, не до фанатизма, опять же... про уговоры и красивые слова- вообще не про меня... параллельно...

Rita Pukeraba

pereubezdat kak kogo i o cjem, svoju tocku zrenija otstaivat toze smotrja o cjem idjet rec i s kem, esli nuzno otstaivaju svoju tocku zrenija, na ugovori ljubije ja ne poddajus, menja voobsce trudno ugovorit esli eto mne ne nuzno i dumaju cto ploho cto horoso, krasivim slovam hocetsja verit no ne nelzja vsem verit, poslusaju konecno i delaju svoji vivodi,

Алексссандра

1) Переубеждать не считаю нужным.2) Отстаивать не трудно, но добиться бывает тяжело.3)Поддаюсь бывает, особенно если просит близкий человек, но опять же смотря что просит.4)Словам нет, действиям да.

Lаzy

Переубеждать кого-то- не люблю. Каждый имеет право на собственное мнение. Словам не верю уже давно. Уговоры? Могу сделать то, что не считаю верным если попросит человек, которого я уважаю

Надежда Сидорович

Скажем так, я люблю поспорить, но в пределах разумного. Уговорить мне, если что-то не так, почти не возможно. Красивые слова нравятся, но обычно это уловка, что бы уговорить на что-нибудь

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

значит попадалася... в сети 😄

Надежда Сидорович

сама нет видела как другие туда попадали, а потом плакали в желетку

Алла Тихомирова

верить сложно - слишком много лжи вокруг. убеждать - надо ли? может у человека есть мечта, надежда, а ты все обрушишь, выбивь из-под ног спасительную табуретку

Svetlana

считаю глупым объяснять и доказывать что-то взрослым людям, " умный сам поймет, дураку не объяснишь" каждый сам пусть разбирается со своими заблуждениями

De
Demago

ответы на 1, 2 и 4 - попробуйте объяснить фанатику, что его бога нет. на 3 - бывает, но чем дальше, тем реже, только если свои планы связаны с предметом уговора.

Людмила Жайсанбаева

Переубеждать кого-то -напрасно тратить время.Точка зрения должна быть у каждого своя.Бывает ,что поддаюсь на уговоры.Я женщина и верю красивым словам.

Канат Нурманов

НЕ ТРУДНО, БЕЗ ПРОБЛЕМ. МНЕ НЕ ТРУДНО, ВСЕГДА ОТСТАИВАЮ СВОЮ ТОЧКУ! НЕ ПОДДАЮСЬ, Я НЕ ЛОХ! ЕСЛИ КРАСИВЫЕ СЛОВА ПРОИЗНОСИТ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА - ВЕРЮ!

Сергей Кузьминых

Не особо и пытаюсь переубеждать. Мне достаточно иметь свое мнение. Но могу и прислушаться, не во всем ведь прав. А в красивые слова не верю.

Наталия

не переубеждаю,если принципиальный спор-отстаиваю свою точку зрения,не верю красивым словам и поддаюсь на уговоры только детей

Наташа Лихачева

переубеждать не стоит,свою точку зрения нужно отстаивать всегда,на уговоры поддаюсь если мне это надо,красивым словам не верю.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Никого никогда не переубеждаю! Свою точку зрения отстаиваю всегда, не трудно! На уговоры не поддаюсь вообще! Ничему не верю!!!

Ви
Виталий

С таким отношением сложно будет(

Miss Ledyanoe Цarstvo

Однако прекрасно живу. )))

Ви
Виталий

Это радует..)

Алекс Алекс

Типа такого? - Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру!
- Что?!
- Ой, извините, опять не с того начал... Вы верите в Бога?

На
Наталья

Раньше верила, потом обожглась и больше - нет. Отстаивать свою точку зрения бессмысленно если люди с ней не согласны