Зв
Звездочет

🖼знакомтесь ее зовут полина соловьева ана за украину в то время когда владимер соловьев ражигает ненавесть и злобу против украины дочка соловьева гневно осудила вторжение россии в украину и пошла против отца

Ответы · страница 3
Андрей Лапин

симпатичная

Наталья

Это ее право

Александр S

А сынок что?

Зв
Звездочет

а причем тут сынок у нее паша пропагандон соловьев

Александр S

У него ж ещё и сынок есть!)

Зв
Звездочет

об этом знаю нов прессе не чего об этом не писали

Александр S

Ну сын за отца не отвечает. И дочь тоже. Но если она это сделала разумно и по совести, то респект и уважуха. Не повезло с папкой... Но голова своя ж есть.

Зв
Звездочет

да она подержала украину и гневно осудила отца

Ру
Руфина

Какой цирк))

Ру
Руфина

Ты веришь уzzким?))

Зв
Звездочет

она живет в сша и муж у нее американец

Ру
Руфина

Ёка-пака! На Омерике, которая хочет расоссиюшку захватить?)). Чой-то "помёт" не усек!))

Зв
Звездочет

пока незнаю но посмотрим чем все закончится

Ру
Руфина

Ничем! Как и Машковы. Это страна идиотов, которым нужен сцарь!

Никита Анохин

Great respect to her!

Владимир Беккер

правильно

Edward

Насрать

Роман

Ана, да

Иосиф Пятунин

Дура.

Люд- Мила

фейк