Лидия Фомичева

Кому принадлежат эти строки :- Человек - это дробь, в числителе которой стоит то ,чего он действительно стоит,а в знаменателе то, что он о себе думает

Ответы
Вл
Владимир

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций

Лидия Фомичева

человечество не может быть шаблонным каждый человек - это индивидуум .Очевидно к своей персоне вы не можете отнестись критически, что вы считаете утопическим субъективизмом, реальную оценку характера человека.

Вл
Владимир

в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Лидия Фомичева

я понимаю, что вы умный человек, но так не хочется пускаться во все тяжки этой философии.

Вл
Владимир

удачи ВАМ

Лидия Фомичева

благодарю.

Ольга Ивановна Зайцева

Первый раз слышу.Оказывается Толстой Л,Н, Спрашивалка-то с интеллектом!!!

Владимир Деревенсков

видимо кто то из великих людей имеющих математические наклонности

Владимир Колесников

НЕ ЗНАЮ КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ НО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД СЛОВА

Лидия Фомичева

это написал Л.Толстой

Юрий Пешкичев

ЛевТолстой знал и о биноме Ньютона

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)кто что придумает возможно и так

Лидия Фомичева

да нет- ,, ни кто что придумает,, - это слова Л.Н Тостого.

Мария Заруднева

Хороший афоризм Толстого Л.Н.

Сергей Швец

Толстой Лев Николаевич

Анжелика Ракова

не буду заморачиваться

Лидия Фомичева

Толстому.

Анжелика Ракова

правильно!

Анастасия Долженкова

Лев Николаевич Толстой

Светлана Гонтарь

красиво ,но не знаю

Лидия Фомичева

Л.Н.Толстому

Светлана Гонтарь

буду знать,спасибо

Алексей X

на 0 делить нельзя:)

Лидия Фомичева

это не математической решение -.это решение человеческих знаний, самооценки человека.

Лена

Л.Н. Толстой

Дмитрий Гулак

Хорошо сказано)))

Лидия Фомичева

это истинна.

Александр Рудаков

Математику

Лидия Фомичева

Л.Н Толстой .Он тоже имел место занятий математикой.

Александр Рудаков

Каждый заблуждается в меру своего образования. Лев Николаевич заблуждался в своей роли учителя.

Лидия Фомичева

я с вами не согласна.

Александр Рудаков

Это хорошо, что не согласна, плохо только в том, что не раскрыли предмет своего не согласия. Не допускаете мысль о том, что ТЛН мог заблуждаться в чём-то?

Александр Рудаков

Это хорошо, что не согласна, плохо только в том, что не раскрыли предмет своего не согласия. Не допускаете мысль о том, что ТЛН мог заблуждаться в чём-то?

Лёня

Лев Худой

Лидия Фомичева

не остроумно , Леня.Хотя я поняла что вы знаете.

Лёня

Ну вообще не остроумно. Это же так серьезно все. Особенно Лев Толстой с этой наиумнейшей пафосной фразой ))

Лидия Фомичева

это ваша точка зрения относительно этой фразы или вообще не любите Л.Н.Толстого ?

Лёня

Относительно фразы. Не вижу в ней ни чего выдающегося. Зато звучит многозначительно и от этого кажется, что очень умно и красиво, что у многих людей вызывает чувство причастности к чему то великому. Соответственно повышается и ЧСВ. Собственно если у тебя есть имя и ты известен, можно нести любую чепуху с умным видом и пипл схавает. Лично к Толстому равнодушен.

Рамиль Кусарбаев

неведомо.

Лидия Фомичева

это написал Лев Николаевич Толстой.

Рамиль Кусарбаев

спасибо.

Людмила Ситникова

Не знаю,,

Лидия Фомичева

Л.Н Толстой.

Алима Сырлыбай

не хнаю

Лидия Фомичева

это сказал Л.Толстой. Читайте больше классики

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю

Лидия Фомичева

это написал Л.Толстой