Андрей Григорьев

Что, любители березового сока, в ожидании? Опять кто-нибудь будет фреш предлагать?

Ответы
Татьяна К

Нет у нас например уже есть постоянные поставщики у которых каждый год берём литров по50.. Очень вкусный сок, потом квас пьем

Ма
Марина

Вечно пропускаю это время, чтобы дойти до опытки и поставить там банку, чтобы сока набрать. Вспоминаю уже когда поздно.

ℛℳ

Когда в Москве работал, там его догадались в дождь собирать и те кто его пил потом друг друга в туалете сменяли.

Евгения

Нет, у меня в ограде растёт,дети сами уже соседские бутылки ставят, когда время приходит

Евгения

Все свое

Во
Волшебник

Фреш это свежо выжетый сок, по вашему дерево руками сдавливали и сок выжимали😁?

Андрей Григорьев

Вот и я о том же. Может, с мякотью ещё)))

Во
Волшебник

Агась

Людмила Преснецова

У нас еще много снега и мы пока себе не может этого позволить к сожалению !

Елена

И родина щедрооооо.... поила меняяя....березовым соком, березовым соком.)))

Виктория Иванова

Он хорош если сразу пить из трубки , т е напрямую подключаться к березе

Marina Sadovaya

Та вот думаю коктель замутить на березовом соке? С лаймом

Июнька

Да,у меня муж мне в прошлую весну собирал.вода водой..

Июнька

😁

Ѻлегъ

Июнька, у вас клёны растут? ...берите кленовый сок, он слаще берёзового

Андрей Григорьев

Вот его как раз лучше выпаривать и сироп делать.

Июнька

Немного ест .но они у дорог растут.думаю там не стоит сок собирать.

Ѻлегъ

у дорог, и правда, брать не стоит

Валентина Воронина

А то!Главное что бы с мякотью.Тогда наверняка фреш

*Елена Сергеевна*

Фреш не пробовала, только в банка трехлитровых

Огненный Муравьед

Ага, березовой каши. Здесь много затейников...

Selli

Берёзовый сок не люблю,фреш не пробовала

Надежда Рекунова

Много употреблять нельзя ....По не многу

Ворон

А че, бодяжный (с мякотью) уже надоел? )

Изя Поцман

А пока что только сушёная мякоть....

Юрий Кузичев

С детства люблю . Свои березы были.

Виктор Шаламов

Не фреш, а фарш нехай предлагают.

Св
Светлана

Полено в соковыжималку))))😂😂😂