Серьёзна#И#Непроста

Мой инетный знакомый хочет в память о себе подарить мне подарок ..для чего просит указать мой домашний адрес и ещё мои данные ...чтобы прислать его ..Может , это некая форма "развода"?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смотря какой знакомый. Можно просто на почту до востребования. Но имя и фамилию придется сказать все-таки.

Серьёзна#И#Непроста

Счастливого дня вам ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю! И вам отличного дня!

Серьёзна#И#Непроста

Спасибо ...🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пшшшш укажите адрес посты до востребования! А вообще опасно это

Серьёзна#И#Непроста

я тоже так считаю

Звездочет Дальнобой Торонто

будьте осторожны мошейники и тут встречаются

Серьёзна#И#Непроста

спокойной ночи

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо вам спокойной ночи а у нас только 17 34

Серьёзна#И#Непроста

... в Канаде?

Всегда Котов!

до востребования. и нет проблемы

Серьёзна#И#Непроста

спасибо ..

Не Дай Бог Каждому!

Ещё и голые фотки пошли.....!!!)))))

Серьёзна#И#Непроста

не говорите чуши

Не Дай Бог Каждому!

Ну тогда номер карты дай!)))

Серьёзна#И#Непроста

вы мне не нравитесь - не пишите мне

Не Дай Бог Каждому!

Ну посудите сами,у просят все координаты,обещая какой то фантастический подарок!))Кто они!?)Бесплатный сыр только в мышеловке!)))Писать больше не буду!)🌹🥂

Валерий

...ну дайте адрес а/ящика)

Арбузный Ихтиандр

Видимо "обуть" желает...

Серьёзна#И#Непроста

вот такие дела ...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

То ли еще будет!!!)))

Раиса Бобкова

Все может быть)))

Владимир Асиновский

Всё может быть

Павел

Не исключено

Сэм

ЛОХОТРОН !!!

Серьёзна#И#Непроста

..пожалуй ...надо за ним пронаблюдать

Серьёзна#И#Непроста

спасибо ..

*Елена Сергеевна*

Однозначно

Жорик В Тумане

100% развод.

Жорик В Тумане

Он может например взять кредит, а в качестве поручителя указать ваши данные, после чего банк будет требовать кредит именно с вас. Оно вам это надо ?

Жорик В Тумане

Если хочет подарить подарок, то пусть отправит " до востребования" на индекс участка почты, куда вы придёте получать посылку. Для этого достаточно только фамилия, имя, отчество. Никакого мобильного не надо. После отправления посылки пусть пришлёт вам трек-номер отслеживания, который он должен спросить на почте, для отслеживания посылки.

Серьёзна#И#Непроста

да ... спасибо за дельные рекомендации...🤝

Жорик В Тумане

Пожалуйста. Только паспорт не забудьте взять на почту, без него вам посылку не дадут. Прописка,серия и номер паспорта не нужны, если что.

Серьёзна#И#Непроста

нет ... никогда ...я не люблю подарков , а тем более от малознакомых людей

Серьёзна#И#Непроста

бесспорно ..

Се
Серенький

не ведись

Серьёзна#И#Непроста

спасибо ..

Yummy Yum Yum

А в чем развод? Я так дарила в Казахстан

Вечеслав Дмитриев

похоже ...

Mariwa

конечно.

Веселюк. Tallinn.

Дай адрес,но не совсем свой.

Валентина Алтухова

развод

Серьёзна#И#Непроста

вы знаете ..что поразительно ..все в один голос это говорят ..а может , мы уже разучились верить?

Валентина Алтухова

рискните

Серьёзна#И#Непроста

риск - не мой удел ..буду придерживаться мнения большинства ..в этом вопросе .

Александр Ипатов

А то