Elza *****

Говорят: "Упаси Боже от друзей,а с врагами я сам справлюсь",-это что же натворили друзья,чтобы родилась такая гипотеза???

Ответы
Леонид Романюк

часто поступки друзей наносят больше вреда,чем все враги.ведь именно благими намерениями услана дорога в ад

Alsu Yanbikova

Друзья это враги но в засаде, когда ты с ними ссоришься они атакуют тебя компроматом на тебя самого

Ольга Гашева

" не открывай своей души и даже другу .малый..ведь бывший друг из всех врагов бывает самый ярый"..

Евгений Подгорбунский

бывают моменты в жизни когда именно те кого считал друзьями поступают совсем не хорошо

Алла Абба

Какой то человек из стаи Одиноких волков сказал такое и понеслось по свету.

Татьянка Строкина

друг-если он станет врагом, станет самым опасным...ведь он знает о тебе всё!

Танѩ

да глупости говорят .Этого бы не говорили,если бы другие не повторяли)

Александра Никитина

друзья предают и пакостят намного больше, и от них не ожидаешь этого

Леонид Пчелинцев

Да просто попросили в займы денег, а отдавать, по дружбе, не хотят

Асау Бакы

...от друзей- все можно ожидать , особенно не ожиданные подарки !!!!

Konstantin Zujev

предают всегда Ближние..... вот и думай.... кто тебя окружает...

Любовь Миро

да, что друзей судить честнее самим тоже надо быть

Elza *****

никто никого не судит....

Леди Фуршет

непредсказуемые они люди,не то что враги

Эльвира Петаева

Предают в самый неожиданный момент! 😞

ДА
Дмитрий Андреев

настоящих друзей много не бывает...

Надя (Рыжик)

это хуйня а не гипотеза, я против!!!

Жу
Жужжела

друзья могут ударить больнее...

Adilzhan Bimakanov

многое зависит от самого себя

Bo
Boris

Они предали в трудную минуту

Maxim Yanis

хорошая мысль на самом деле