Светлана

Какие смерти произвели на вас впечатление? Меня поразила смерть девочки( женщины), которая вместе со мной была в детском лагере...

Ответы
Таяна

Я обо всех смертях близких заранее знаю. Но простить себе не могу смерть близкого друга. Я должна была ему позвонить, я хотела очень это сделать, как раз в тот момент, когда он шел к воде... но у меня не оказалось его номера, а сама я далеко физически была. Внутри что-то оборвалось, резко так и больно... утром узнала, что именно в это время он умер. Я тогда неделю ревела...прям выла. Это было очень больно.

Я Счастливая

Меня смертью поразить невозможно. Я заранее знаю, что человека скоро не станет. А слелать ничего не могу, это неизбежное. Да и вмешиваться нельзя. Самое запомнившееся - смерть девочки, дочки коллеги. Тогда я еще не понимала своих способностей, просто посмотрела на нее и поняла, что не вижу ее взрослой, она никогда не вырастет, а через несколько дней ее машина сбила.

Марат Муратов

Когда тёзку хоронили , читают молитву и произносят твоё имя как-то ...

Лена-Елена

Смерть естественный процесс,не зависит от возраста...Значит миссия этого человека в этой жизни выполнена

Th
Theodore

Она что ли утонула или ее грузовик переехал?

Светлана

Тромб вроде оторвался.Но я с ней только в лагере детском общалась, во взрослом возрасте уже нет.

Th
Theodore

Аа, так она умерла будучи взрослой, а не в лагере...

Светлана

Да,нашла её страницу вконтакте, а потом раз - комментарий, что Оли уже нет в живых...

Th
Theodore

Взрослые все умирают, это неизбежность.

Светлана

Женщина немного за 30 это ещё не бабушка.

Th
Theodore

Тут нет никаких гарантий, все под Богом ходим

Светлана

Это верно.

Евгений Лурье

всех, кого знал более-менее близко

Светлана

Мне только запомнилось в 13 лет как одну одноклассницу изнасиловали и убили. Всё-таки шок. Школьницы живут в других измерениях.

Евгений Лурье

вы что, очевидцем были?

Светлана

Я с ней в школу ходила каждый день. В один день она просто не пришла. Правда, я тогда уже в другую школу перешла. Но девочку эту хорошо помню.

Евгений Лурье

кто убил?

Светлана

Люди. Какая разница?Потом труп нашли в городском парке.

Елена Данилова

Бабушкин моей одноклассницы

Татьяна *

Прямо в лагере?

Лю
Людмила

груз 200