Саша Иванов

А сколько вам работы чудной приносит ум начальства скудный?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну такое... Я начальству вроде бы очень нравлюсь . так что если на всякую хуету подписывают то обычно за это бонусы получаю ...

Ду
Душа-К-Свету

Дохрена. Сегодня например перебирали старые миллион лет забытые бумаги. Приспичило ему знать что он писал в 20...лохматом

Наталия

Начальства ум не скуден далеко. Иначе б не забрались высоко. Мы все умеем рассуждать. А лучше б было промолчать..)

Саша Иванов

Должности продаются и приобретаются скудоумными

Наталья Антонова

Я-военврач.Начмед госпиталя.Хирург.МЧС.Медицина катастроф.Вот и представьте,сколько у меня работы.

Саша Иванов

Очевидно много. Катастрофы то каждый день случаются!

Наталья Антонова

В данный момент ДТП меньше-народ по домам сидит.А,бывало,за сутки искалеченные,которых спасти не удается.

Оксана Жектарова

Каждый человек от скудости ума старается
воспитать другого по собственному подобию.

Оксана Жектарова

Каждый человек от скудости ума старается
воспитать другого по собственному подобию.

Татьяна Суханова(Иринёва)

Я стараюсь минимизировать расход сил и времени на работе.Это называется мастерство!

Ольга Колокольцева

Саша! Общаюсь только с конкретными людьми, а не с аватарками. Простите пожалуйста!

Саша Иванов

Прощаю

Noname

Ум начальства может выдать ток : Сань порешай тут все, мы на Мальдивы ☹️

Ан
Анна-София

обоснуй начальнику его скудоумность и делай так как считаешь нужным

Саша Иванов

Гениально!

Надежда Сунцова

Ум скудный у начальства не всегда, а уж коль это так: тогда - беда.

Валентина Пашина

Чем скуднее ум у начальства, тем "чудесней" заданная работа!

Маша Маш

Ум начальства приносит только суету и бестолковства...

Olga Safronova

У нашего главврача умишко скудный, потому пашем все.

Татьяна Дородникова

На карантине все сидим и все едим, едим, едим.

Особенная Особа=)

Скора ахирейуууууу и каждый день шота новае

Юлия Загидуллина

У начальство моего ум совсем не скудный😊

** Катерина **

Много. Причём бессмысленной работы...

Инка Всесвятская

а сколько есть, всего не перечесть