Диляра Минькина(Пермь)

Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит... я поняла -у меня острый психоз... а у вас?)

Ответы
Ке
Кеволеч

Как в комнате простой, в моем мозгу с небрежнойИ легкой грацией все бродит чудный кот;Он заунывно песнь чуть слышную поет;Его мяуканье и вкрадчиво и нежно.Его мурлыканья то внятнее звучат,То удаленнее, спокойнее, слабее;Тот голос звуками глубокими богатИ тайно властвует он над душой моею.

Nickson.

У мне все нормально.....я даже кошке всегда говорю-Хватит со мной разговаривать.я не нуждаюсь в общении с тобой .потому что у меня все хорошо...а она не хочет понимать.больная какая то .все время ко мне пристает..

Олег Новицкий

Доктор едет, едет сквозь снежную равнину. Порошок целебный людям он везет. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдет.

Татьяна Горбачева

я говорю с сущесвующими людьми, в удобное для них время и на исключительно обоюдно интересные темы. что у меня? не знаю даже

Анна Крамчанинова

а у меня точно острый галлюцинаторный психоз, паранойя, шизофрения, неврастения, маниакально-депрессивный психоз)))))))))

Олег Новицкий

А если я говорю с котом и он мне отвечает? Причём вполне понятно и излагает мне вещи, которых я заведомо не знаю?

Юрий Кузичев

А что такое когда кошка при тебе рассказывает твоей жене , сколько женщин ты привел домой , во время ее отпуска.

Ва

подозреваю, что у многих кошатников маникакально-депрессивный психоз. Кого ценит кошка? Боюсь мало кого. 😉

Валера Микушов

маленькая потерпи и не спрашивай у кота не чего т.к он вражина и сикает везде ,а приеду после нового года !!)

Татьяна Иванова

Думаю., что мало кто признается в своих слабостях! Но вы все очень тонко подметили- БРАВО!

Ольга Бардак

Общий диагноз-психопарашизоневроманидепрессия на двоих.Всё равно свою кошку обожаю

Kanashii Neko

а как назвать то, что кошка внутри меня общается с кошкой, что живет у меня в квартире?

Hedge Hog

С моей кошечкой только говорить все остальное не прокатит.. развод и девичья фамилия

Юлия Рязанцева

Я вот с утра с собакой разговаривала. Думала, это нормально. Теперь призадумалась...

Irina Tepliakova

Как минимум острый психоз у всех, у кого есть кошка. А я разговариваю с собакой...)))

Atash Rash

а у Меня универсум+притяжение земли+мозг... и ничего не выходит а у вас как с этим?!

Морская Волна

Да, как у всех - кошки они никогда никого не ценят кроме собственной персоны))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

тоже острый психоз в четвертой степени! Я с четырьмя кошками разговариваю.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

На меня кошка говорит-МАМА! Девочки! Карау!((((

Боже Вiльна

А на меня котик - МА))))

Боже Вiльна

и еще - мыр-мыр!!))) шо тот трактор, так уже полюбляет, как я ему за ушком почесываю!) Ну и как с ним не разговаривать?? О любви?)))

Боже Вiльна

Вот так и получается - начни разговаривать о любви - сразу психопаткой обозвали, и еще кучу диагнозов под вопросом понатыкали!!!))))

Александр Привалов

Вступать в дисскусию с Верховной Радой транслируемой по телевизору.

Игорь Ерошенко

а у меня кот.и не разговорчивый какой то,-жрёт,спит и по бабам бегает.

Диляра Минькина(Пермь)

он настоящий.. у меня такой же.. так он меня даже не слушает!))