Полина

Уж лучше инопланетяне от админов на аватарке, чем фото из паспорта))?

Ответы
Тимошенко Борис

Зеркало то ваше фальшивое... оно то показывает вас на оборот.... вот и макияж на оборот. На аватарке то прямое изображение... уж что имеете то и выражаете.

Ислам Фасхутдинов

Что , стыдитесь фотографии на паспорте.Не думаю что вы плохо.выглядите. Вы красавица и очень симпатичная.Вашему мужу не грех позавидовать

Сергей Из Сибири

Неделю назад вместо реального фото админы поставили такую крокозябру .... в страшном сне редко когда приснится ...

2S
200 Super Joke

Мы - инопланетяне - тут вовсе ни при чем, это все -больные фантазии и воображение плюгавенькой администрации.

Big Bad Wolf

Да ладно здесь. А вот когда фото из паспорта в натуральную величину ставят вконтакте или на моём мире...

Дмитрий Новгородцев

А у меня красивая фотка в паспорте.А мой дедушка на той фотке вообще улыбается,что вроде как,нельзя))

Валентина Узунова

да уж, в паспорте мы не всегда хорошо выглядываем. Например, мой загран лучше никому не показывать

Валентина Узунова

Приходится. И еще меня просят заглянуть в камеру

Полина

Не переживайте, не Вы первая, не Вы последняя)))

Рогнеда

в паспорте так себе, а на пропуске даже понравилось. а эти инопланетяне очень даже забавные.

Полина

Единственная фотография на документах, которая мне нравилась была на студаке и зачетке...пришлось сдать)))

Рогнеда

буду пропуском любоваться )))

Николай Кисельников Хабаровск

да уж лучше слова аватарка и не придумаешь... но вы же красивая женщина... вам это зачем

Aleksandr Semenov

мне мое фото нравится!!а супруга говорила-муж должен быть чуть красивей обезьяны!!

Дмитрий Иваныч

Уж лучше фото из паспорта, чем фото из заграничного биометрического паспорта.

Бабушка Морошка

уж лучше фото из заграничного биометрического паспорта, чем фото с памятника...

Дмитрий Иваныч

Это еще одна жизненная ступень...

Евгений

Ну, если ваше фото с паспорта - вы на себя клевещете! Фото и вы на нём - прелесть!

Полина

Спасибо, но на паспорт так зубоскалить не разрешают))))

Евгений

Улыбка - милейшая! 🙂

Александр Саня Саша Небородач

да я ваще на новом паспорте какой то синяк! бомжи и то как то лучше выглядят! 😄

Юрий Неизвестно

Выбирайте фотографа а не цену на фотографию. И тогда паспорт будет в радость

Арсма Гудажанов

Главное не вид на фото, а духовный мир человека, его качества положительные

Екатерина Александровна

Ну у меня в этот раз оно довольно неплохое получилось. Так что все равно)

Павел Калашников

Лично я с аватарками вообще не общаюсь ... - пусть лучше настоящее фото ...

Павел Калашников

.... ну во первых что есть то есть ...., а во вторых Вам женщинам (для реставрации того что есть), столько салонов и фуриков пузыриков придумали, ... что любое НЕЧТО ... можно откорректировать ...

Павел Калашников

))) ... нам мужчинам проще, - не страшнее Чилинтано и ладно ...

Полина

Скромные какие мужчины пошли)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Инопланетянам наш паспорт фору даст:))) Причем любому инопланетянину:))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и все таки предпочитаю ваше фото,хотя и паспортное,чем "инопланетяне"

Константин Никитин

Красивая фотка у вас в паспорте то

Полина

Ребята, фотка не из паспорта, я говорила про других спрашивальщиков)))) а за комплименты спасибо)))

Anton Kayudin

да нет в авто правах там ващее жуть ... а в удостоверении я с ирокезом)))