Му
Мурат)

Уважаемый, Ек!
Являясь безусловным хэдлайнером тотального лейбла поссоветской фан-культуры в вашем учебном заведении, чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола, как некий доминантный статус , заведомо пролангированного эфиром зрителя, навязанного ему же жестокой ротацией истемблишментом?

Ответы
Алёнушка =) :*

ты опять мне мозги засоряешь?

Алёнушка =) :*

да ничё, я школу в 14 лет закончила 4 года назад))

Му
Мурат)

эт как?))

Алёнушка =) :*

ну так , 9 классов закончила пошла учиться с 6 лет))а три года назад, мне как раз потом 15 исполнилось))

Му
Мурат)

понятно))

Алёнушка =) :*

ага))