Ол
Ольга❀✿❀

Необходимо ли вам для того, чтобы полюбить человека, испытывать к нему чувство восхищения?

Ответы · страница 3
Людмила Исакова

Любовь приходит неожиданно... и тут уж испытываешь все чувства и восхищения тоже.........

Константин

Так останется только дружба и половое влечение... хотя можно из сочувствия полюбить..

T_
Ta_Samaya _Terroristka

Что бы полюбить иной раз достаточно одного взгляда, достаточно просто одного слова)

Алексей Ветров

Было влюбился и без первичного восхищения,,,, думал ааа таааак,,, а оказалось вон как.

Валентин Шолохов

Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

Светлана Хитрова

Да нет наверное. Просто чтобы с ним было надёжно... Ну и не урод чтобы сосем,толстый.

Валерий Мартовский.

Восхищаются не только людьми, но их действиями, А они могут быть добрыми и злыми.

Ольга Хоробрых

восхищение приводит к закабалению и полному подчинению одного человека другим

Лариса Тимошилова

...если "дух захватывает" от человека-это ЛЮБОВЬ!)))...можно назвать восхищением!...

Андрей Мамонов

А разве можно полюбить человека, к которому испытываешь чувство отвращения??????

**
***********

любовь штука странная...полюбиш и козла..без восхищения..если так случится...)))))))

Елена Соколова

Чтобы полюбить человека, на мой взгляд, необходимо испытывать чувство доверия.

На
Надежда!!!!

Любовь это- вспышка молнии!!!!! а сколько она будит длиться ----это решать не нам!!!

Елена Графцева

К стати чаще всего такие чувства и появляются с чувства восхищения человеком.

Наташа Салопаева

Да, безусловно.... Сначала- восхищение, уважение, а уж любовь - дело десятое........

Ка
Калипсо

это совершенно точно. Не нужно присаживаться на корточки,чтобы быть вровень

Светлана Борецкая

по-моему это в комплекте всё - любовь включает и восхищение и уважение и т.д.

Марина Куклина

нет.любовь приходит ни откуда.любят не за что то и почему то любят во преки

Людмила Сергеева(Трофимова)

не обязательно восхищение ,но уважение и симпатию хотелось бы испытывать.

Svetlana Kondratyeva

Если любят ,то не за что-то ,а просто любят с достоинствами и недостатками .