Тима

На Липецком заводе женщин, которые обвинили руководство в ceксизме, перевели на «мужскую» работу

Директор завода их услышал и перевёл барышень на более тяжёлую, «мужскую» работу, теперь дамы трудятся грузчиками, электриками и разнорабочими.
🤣🤣🤣

Ответы
Ле
Леа

Мы не знаем всех обстоятельств этого дела. Кем женщины работали до того как, в каких условиях. Так что не надо это преподносить как наказание за их возмущение. Возможно, они были правы

Покидающая Сны

глупый какой. как только директором стал? это то же, что хлюпика старика бухгалтера перевести в грузчики. сексизм то при чем?

На
Ната

А мужчин перевел на их место где работали эти женщины. только интересно кто мужчин эксплуатирует😂

Тима

Никакой дискриминации

На
Ната

😂

Раиса Бобкова

Где был профсоюз, который должен отстаивать интересы работников

Марина D

👍 у них для этого нашлась нужная квалификация?

Александр

Грузчиками это хорошо.

Валерий Калейкин

Только не электриками.

Антонина

Электрики-это круто!

Марина Мокина

Ну и флаг им в руки

Владимир Шибнев

Правильно сделал

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

За что боролись

Григорий

👋👍

Юр ..Спб

молодцы

Надежда Борисова

да ужас

Данила

Понял.

Ирина Дубачева

😡