Ва
Валерий

Для тех кто жил в СССР.

Ответы
Ви
Виктор

он идиот. я вот только не пойму он таким родился или это возрастное ..

Ви
Виктор

для нас это ничего не мпеняет клон он или нет. он будет президентом пока не сдохнет

Ва
Валерий

посмотрим.просто это опыт жизни а ученики

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг

Ва
Валерий

да.всё новое хорошо забытое старое.меня до сих пор зовут работать и в москву и сочи и тут где живу.молодеж ищет там где можно ручкой поработать и покомандовать

Геннадий Орлов

Точно. Забыли историю на радость жидомасонам кровопийцам истории

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Где взялись технологии и оборудование? откуда?

Ва
Валерий

сохраняются в людях.но эти люди не светятся.та наука.что нас учит.это фуфло.настоящая наука засекречена.так такие вещи делают.мама не горюй.все оружие и достижение.это еще не все.просто не поазывают

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Известно, что делают! Там, где мозги, а не рабы! Простые люди...все им по боку... абы живот наполнить...

Осенний Вальс

...