Кира Пономарёва

Я Кира, а ты нет. 😛

Ответы
Владимир Кузнецов

А чего, я тоже "КИРНУ" на празднике в честь победы над немецко- фашистскими захватчиками!! А когда "накиряюсь, может и стану:-Киром?

Алексей Тарасенко

Вот и опять "нерушимая женская логика" 😄 😄 😄 А если вопрос придёт к девушке которую Кирой зовут, что тогда?)))))))))))))))

Алексей Тарасенко

😄 😄 😄 И язык ещё покажи - эгоистка и собственица 😄

Кира Пономарёва

так и сделаю))

Алексей Тарасенко

Умница))) а почему ты злая такая, Кир? Или ты ранимая и чуткая, а за этой личиной прячешься?)))

Алексей Тарасенко

Иду в личку)))))))))

Владимир Печатников

Я тоже не могу без кира, когда кончается бутыль, тебя готов послать я Кира, за водкой в ближний магазин

Анатолий

по секрету Вам доложу...(только - тихо! между нами!) - и я горжусь, что меня зовут Анатолий, а не Кира!...)))

Анатолий

Хорошего Вам Дня! и - Настроения!..)))

Владимир Асиновский

Я ---Владимир,а ты нет. Вот и весь тебе ответ. Имя Кира тоже класс. Оно редкое у нас

ОК
Ольга Куксина

ох как хорошо, а то мне пришлось бы менять это имя при выдаче паспорта

ОК
Ольга Куксина

ох как хорошо, а то мне пришлось бы менять это имя при выдаче паспорта

Анна Михайлова

Даже и не знаю-как ты до этого додумалась!Взяла подсказку у друга?! 😮

Тимербаев Данир

Ничего страшного. Найдете скоро тёзку. Я Данир. Рад знакомству Кира.

Анатолий Овчарик

Ну, чтож... бывает. Но не расстраивайтесь! Я вам сочувствую! 😄

Светлана Худякова (Моисеева)

И слааа Богу, что не все мы Киры, был бы полный кирвардак!

Elena Roschina

не расстраивайтесь, Вам повезет в чем-нибудь другом.... 🙂

Валерий Сидорков

Естественно. Был бы Кириллом, мог бы быть, в нежность.

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Тебе повезло значительно больше, чем всем остальным

Марина Кальян

каждому своё!!!!! А вас поздравляем!!!!! Вы же КИРА!!!!!!!!

Unknown User

на твоём месте я бы не был так сильно в этом уверен

Идальго

как это ты - Кира? кто разрешил... где виза и печать?

Нина Дехаль

а всегда довольны и счастливы только дебилоиды.

Бермет Танапбаева

А я Бермет, большому твоему к сожилению ты нет:-D

Сергей Богатов

У меня хорошая знакомая собачка-алабайка Кира.