Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут бывают такие собеседники, вежливые и милые, потом вдруг в процессе диалога что-то принимают и происходят метаморфозы. Человек превращается в нечто неадекватное, начинает нести ахинею, материться и писать гадости. А потом как ни в чем не бывало снова пишет. Вы смогли бы забыть такое поведение и снова общаться с таким человеком и надо ли это делать ? В общем, нужен ли человеку шанс на реабилитацию?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В моем опыте такого не было но от других слышу довольно часто.
Для меня картинка эта понятна стала, это обычно происходит с неуравновешенными людьми которые ищут поддержку во внешнем мире. У них свой довольно бедный, не хватает уверенности в себе.
А происходит это примерно так: Человек рисует себе красивый образ о своем собеседнике возможно завышая, потом понимает что это иллюзия но не понимает что создал то он ее сам. А так как своего потенциала энергии не хватает сбрасывает свой негатив на собеседника.
Это слабость духа.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я насчет "хочу пообщаться".
Наверное это сложно воспринимать если не входить в вопрос глубоко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно. Важен взаимный диалог, скажем так. Разве вы здесь не за тем же?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Важен конечно. Я здесь больше из своих личных соображений, для исследований.
Мне не нравится копировать чей то опыт, будь то самые авторитетные гуру, поэтому использую чужие знания, но подключаю к ним свои наблюдения и исследования.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно ) думаю все чему-то учатся. Кто хочет развиваться. А кто нет, это их выбор.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Конечно. У каждого свой выбор и свой путь.

Александр Петрович Кудрявцев

думаю нужен. Мы же не знаем причины смены настроения. Все люди разные. Я например при плохом настроении не сяду за комп или вернее в буду входить в соцсети а просто включу старую добрую комедию. Другому же надо неприменно высказаться, выплеснуть свой негатив и он находит такое решение не подозревая что пускает цепную реакцию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно. Знакомых пытаюсь понять, а незнаконых в топку нафиг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот как-то так )

Лина

нужен...я тут ругалась вот так же с некоторыми, а потом выяснялось, что мы многое понимаем одинаково, просто в тот раз что то пошло не так. Трудно общаться письменно, нет эмоций , интонаций и каждый понимает так как настроен в данный момент))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Было тоже. Но изначально не было мира. А тут сначала милая беседа и ни с того ни с сего.

Armen Avanesov

У меня был только один такой собеседник, ммногие на него жаловались,но со мной он общался нормально довольно продолжительное время,до определенного момента,а потом вдруг стал троллить, повода я не давал,так что я его отправил в ЧС

Armen Avanesov

Так все плохо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как бы, это только кто не у дел. То есть без семьи и без жены.

Armen Avanesov

Но таких хватает, если по разводам Россия в десятке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Armen Avanesov

Плохо

Илья Линберг

Конечно, сложно ответить на столь не простой вопрос, так как для каждого человека это индивидуально. Он сам должен решать, простить или нет. Общаться с ним дальше или забыть. Но я считаю, что похуй (=🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Илья Линберг

Для этого обряда, надо обмазаться кетчупом, покрутиться 3 раза и громко бзднуть

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если задается вопрос "как?" то это уже не правильное начало. Тем более что я не учитель.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ок. Всем спасибо и успехов! 👋

Илья Линберг

И тебе не хворать 😚

Ke
Keks

Знаю таких, то вежливо пишет, то нашёл мой ответ и о матери меня, мол где авка кота сто на хеллоуин я поставил, хотя праздник уже прошёл, с основного акка уже в чс, тут ещё не кинул пока, может пьяный был

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Тупо сбросить негатив. Им в жизни приходится всем улыбаться. А это трудно.

Ke
Keks

Ну у менятоже много негатива в жизни, однако здесь не срываюсь ни на ком

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правильно.

Роман .....

Смотря в какой форме и какие гадости он говорил... и какие были причины спровоцировавшие такую неадекватность) Да и нужна ли этим собеседникам ваша реабилитация) Это тоже вопрос)

Nn

Мне нет. Есть мазохисты которым нравится такое. Они потом скандалы учиняют,выяснения отношений, примирение, прощение...и т.д.
Имитация семейной жизни и приключений.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Со многими здесь так происходит, разругиваемся в пух и прах, матюкаемся, вносят в ЧС, потом выносят из него и через какое-то время общаемся как ни в чём не бывало . . .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, я не флюгер. Обратно гадости не задуешь, по сути посторонние люди

Дмитрий

если такое пошло, то значит такой человек и есть. Продолжать ли общение с таким это дело личного выбора, однако ожидать, что он быстро исправиться нет смысла )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все верно.

Дмитрий

🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Veleslav Yarumar Vran

Нет, если начал вести себя неадекватно или злобно - значит, злобен и неадекват по жизни, и снова его нутро себя покажет. Экранируйтесь и отдаляйте таких.

Лека Лютер

Если человеку нужна реабилитация, пусть обращается к специалистам, а у меня квалификации не достаточно, чтобы работать с очень больными людьми)))

Сергей Суворов

"врач сказал в морг, значит - в морг!")) я не реабилитирую ЧС)) я сюда прихожу для непринуждённого и лёгкого времяпрепровождения)) чего и Вам желаю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не о тех, кто в ч.с. я их тоже не достаю.

Сергей Суворов

я понял. если человек просто отвечает на мой вопрос (а с этим человеком мне неприятно общаться например) - я не поддержу диалог...
впрочем... я общаюсь тут с единицами. и долго здесь не сижу...
ответ таков: я не буду снова общаться с человеком, который на мой взгляд лицемер...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Я вас понимаю.

Романа

Смогу, если хорошо знаю этого человека и понимаю причины такого поведения. С малознакомым, случайным, мимо проходящим не буду общаться.

Романа

Доброе утро) 🌸

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброе утро и отличного дня!

Романа

Спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И Вам спасибо!

Андрей Антонов

если нет необходимости🤫 на фига тратить время на 😉неадэкватов!?⛑️.. если глупость объяснить,🙂 если наглость, то пресечь,😡😉 и то только для близких!😉🙂

На
Наталья

Обидевший единожды, на этом не остановится. Общайтесь с теми , кто вам интересен и... приятен. Это продляет жизнь и поднимает настроение.

Елена Горовцова

Хайям хорошо сказал: лучше голодай, чем есть что попало. И лучше будь ни с кем, чем с кем попало общаться " А дальше вопрос самоуважения

Елена Горовцова

Ну, это дело выбора. Как говорится, на вкус и цвет... А то, что люди едят что попало, так это их дело. Главное же не смотреть, кто что делает. А понимать и нести ответственность за себя, как я что то делаю 🍹🍹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за Ваше мнение!

Елена Горовцова

🤗💞✨✨ хорошего дня

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И Вам отличного дня!🌹🌹🌹

Елена Горовцова

Благодарю 🍹🍹

Ната

Да, я тоже тут такое явление наблюдаю периодически. Но нет, потом я если и возобновляю пару раз общение, то по итогу это кандидат в чс

Ната

Число сумасшедших пугает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это в реале все они маскируются, а тут.

Ната

Ну да, тут волю дают себе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И при том, тут абсолютная безнаказанность

Ната

Это точно. Народ без башни

Ч-
Человек - Невидимка

Нужен. Причин-то для такого поведения миллион, вот хотя бы три: 1)Заскучал. 2)Сахар в крови упал. 3) Начался агрессивный трек. Ну и т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я при чём? )))

Ч-
Человек - Невидимка

А человеколюбие где? Гуманизм я вас спрашиваю где?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"У меня начался агрессивный трек. Или на жопе прыщ, все вокруг виновны и пострадают " это ли не признаки шизофрении?

Ч-
Человек - Невидимка

Ну что за "на жопе" ((

Vladimir Afanasiev

Нет, не нужен. Я третий раз сталкиваюсь с такими явлениями. Но сегодня нашел способ заносить их в черный список и унавозил там.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.)

Лукас Шакал

я тоже трезвый и кривой как сабля немножк отличаюсь, а нести ахинею и материться это мой дар. Смогу, потому что забью просто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Заметила. Потому и обхожу. Хорошо хоть признаете