Менуа Меграбян

Лучше гор могут быть горы, на которых не бывал.... Это правда?

Ответы
Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Серый Перец

Горы - это здорово. Я люблю горы... я тут живу и работаю. Когда был молод - увлекался альпинизмом.... но, замените слово "горы" на "бабы". И жизнь засияет новыми красками.

Оленька Вишенка

Любой пейзаж великолепен) Природа она вообще Величественная!!! Пусть то горы, или степи с полынью, озера, прозрачные до дна, даже карликовые березки на севере)

Романа

Да! "Весь мир на ладони! Ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем, другим, у которых вершина еще впереди!"

*** ***

Высоцкий . А так - не знаю . Я горы видела лишь издали , и очень давно - больше 20-ти лет назад .

Катя Сивуга-Папруга

Лучше на всего найти найти свою гору и найдя ее покорять снова и снова 😉 🙂

Сергей Антипин

а кому-то: лучше нор могут быть только норы, в которых ещё не вползал))))

Ев
Евгения

слова автора ставятся в кавычки..или вы сами это придумали ?...)))))

Sergio

Лучше гор могут быть только горы, которые умный еще не обошёл.)))

Игорь Ватник

ЛУЧШЕ БАБ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО БАБЫ, НА КОТОРЫХ ЕЩЕ НЕ БЫВАЛ !

Adelya Alkenova

Да...конечно...надо побывать значит! А море не котируется?

Менуа Меграбян

Умоляю... только без этого моря!

Менуа Меграбян

Лучше только горы! Без водных всяких!

Adelya Alkenova

Комплекс? Воды боитесь? Я тоже, кстати...но смотреть люблю...

Менуа Меграбян

Нет комплексом, нет боязни. Просто не тянет. И все.

Adelya Alkenova

Ну тогда -ГОРЫ, горы и еще раз Горы....

Adelya Alkenova

👍👍👍👌👌👌✌✌✌

На
Натали

Правда согласна 👍 а фото поменяла 😜

Зинъ Черн

Правда! И чувствуешь себя богом, спустившимся на Землю

Менуа Меграбян

Я себя никогда богом не чувствовал.

Зинъ Черн

А у меня каждый раз, когда возвращался с гор

Зинъ Черн

Увы, не так долго, как хотелось, всего неск.лет

Ирина Поповская

Ну раз Владимир Семенович так написал,значит правда.

Сергей Прасолов

Мечта всегда красивей и лучше действительности....

Ми
Мила

Так горы в реале видала только раз. Сложно судить.

Менуа Меграбян

Приезжайте в Армению и каждый день увидите

Менуа Меграбян

Как только соберетесь, дайте знать

Со
Соня

Правда!!! Но больше гор, хочу в Эчмиацин! Мечта моя

Менуа Меграбян

Двери в Эчмиадзин всегда открыты для всех!

Со
Соня

Знаю. Планирую в 19 году, в августе. Может с тобой и вернёмся обратно)))

Менуа Меграбян

Может! Все в этой жизни может случиться ))

Менуа Меграбян

Хочешь увезти меня с собою? 😉

Со
Соня

Ты сам написал : "Может! Все в этой жизни может случиться"))))

Ел
Елена

Люблю горы и при возможности стараюсь побывать !

Алексей Иванов

Я и на первых то не бывал.(Ай-Петри не считаються)

Хуторянка

и где была иногда хочется вернуться.........🙃

Менуа Меграбян

Похоже, Вы правы )) У меня тож такие чувства и желания остались ))

Менуа Меграбян

Не сказал бы, что зовут, но нам хочется