Ярослав Светин

Чем отличается скромность от стеснения?

Ответы
᠌ ᠌

Кроме - край, скромный, это не выпячивающий себя, держащийся у края, в тени, а стеснение это когда себя приуменьшаешь, загоняешь в тесные рамки проявлений.

Валентина Мезрина

стеснение-отсутствие непринужденности, скромность- умение держать себя в руках, быть уверенным, сдержанным

Надежда Лапочка

очень даже отличается, стеснение от неуверенности ,скромность от образованности

Елена Кошкина

Стеснение это зажатость, а скромность это сдержанность.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да собственно ни чем. Скромные, они же и стесняжки).

Александр Грызлов

Не знаю