Откорней Докончиков

У вас есть черно-белый телевизор в кладовке, на даче или в гараже?

Ответы
Ирина Почечуй

Нужен ли Вам дополнительный доход мин в 20000 евро в год в интернет.
Почему золото?
Продукт, который известен более 50000 лет, понятен всем, является активом.
Постоянно получать дополнительный доход от роста его цены, 600% с 11.2002 по 11.2012.
Рекомендую очень выгодно купить золото в слитках в интернет магазине и участвовать в распределении прибыли компании.

Александр Коновцев

Нет, только бабинник в гараже, и примерно 150 катушек в приложение к нему :)))... И мне не стрёмно его включать, пока с машиной вожусь :)))

Вилка Нержавейка

расхуячили все камнями и топором во дворе вместе со старым монитором который не плоский))))

Хмырь

Три старых ноутбука, два лаптопа, 27 старых мобилок и 6 мониторов. Другой электроники нет

Hина Степанова

недавно избавились аж от двух и одной старой радиолы . ламповой , но она еще работала .

Константин Пигута

я не могу вспомнить куда сотовые то мои первые подевались,а ты гриш ч/б ТЕЛЕВИЗОР!!!!!

Nadya Turum

так сложилось, что у меня даже семейного альбома не осталось от прежний жизни

Катерина А

нет у меня ни чёрно-белого телевизора, ни кладовки, ни дачи, ни гаража

Лина Кадацкая

Да. "TOSHIBA". Он крутит кино про Золушку. С 1990 года один и тот же фильм.

Надежда Федорович

увы, уже на свалке, а недавно еще был - комбайн "Беларусь" какой-то.

Татьяна Ушакова

Нет,я от старых вещей избавляюсь,люблю по Китайскому ФЭНШУ жить.

Антонина Сорокина

:)уже нет,доброжелатели меня вовремя избывили от такого хлама:)(:

Элечка Тынчерова

к сожалению нет, а раньше было много, муж-телемастером работал

Марина Зражевская

К сожалению ни дачи и не гаража... А телевизор только чёрный!

В*
Валентин ****

Он страшно болел и стал цветным и очень плоским !!!!!!!!!

Тайга ***

неа. У меня есть цветной японский, которому 22 года

Алена Хромова

Есть маленький на даче, на кухне. Работает еще)))

Нина Черных

У меня ни гаража не дачи откуда быть телевизору

Ирина Пельменева

На кухне- заберёшь? Не могу на свалку отнести...

Bai_Ka Babai_Ka

да) и ручку переключения пласкогуцбцами того..