Св
Светлана

Зачем путину столько дворцов и резиденций по всему мира,https://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

Ответы
Владимир Строганов

Имеет право по статусу. Некоторые делегации по 300 человек бывают. Государственные дачи и резиденции в Республике Крым[4]Юсуповский дворец[5] (Резиденция № 4) — дворец в Кореизе в неороманском стиле с элементами итальянского ренессанса. Построен ялтинским архитектором Николаем Красновым для князя Феликса Юсупова (Сумарокова-Эльстона), бывшего генерал-губернатора МосквыПрезидентская дача отдыха в Мухалатке (Крым)[6]Резиденция № 3 (Крым, Массандровский дворец)Резиденция № 6 (Крым, мыс Форос)Резиденция № 8 (Крым, мыс Форос)Резиденция для официальных приёмов в Форосе («дача Горбачева», дача «Заря»)[6][7

Алексей Пимяков

я лично не знаю простонекуда деть деньги могути прикрыть

Алексей Пимяков

а можетна всякий случай скрываться.а ктоон на самом деле

Вл
Владимир

чтобы показать что он ШЕЙХ РОссии.

Вл
Владимир

я вас люблю.а что еще могу сказать если вы красавица..

Св
Светлана

🥰

Вл
Владимир

Чудесница.как настроение куда убегала я же скучаю.

Св
Светлана

мне хочется лучше посмотреть интересный сериал такой как "Цвет черемухи" или "Райские яблочки", посмотрите рекомендую, просто не оторваться, я несколько раз пересматриваю.😉

Вл
Владимир

понятно удачи и пока..

Ко
Котэ

Жадность она такая..

Чи
Чин

Радуйся

Св
Светлана

чему,

Чи
Чин

Падишах хорошо живёт

Св
Светлана

А как же мы,

Чи
Чин

Терпите