Татьяна Короткова

началась депрессия, что делать?

Ответы · страница 10
Нина Прусова

Напиться, но на следующий день переболеть и не похмеляться, а то можно уйти в запой

Игорь Буняк

поделись с подругою своей, а спиртное только усиливает депрессию до слёз и соплей

Наталья

Я обычно беру подругу и -в ресторан...приходим поплакаться...а получается-поржать...

Anast ***

Вешаться))) ну а если серьезно, то купить себе мороженку и заняться любимым делом)))

Владимир Кузнецов

Раздать нищим вместе с лишними деньгами и вещами! Реально помогает, сам пробовал!!

Елена Чумаченко

Включить телевизор, посмотреть что твориться в мире и осознать- твоя беда не беда.

ОК
Олеся Калинина

скушать то что любите больше всего, мороженое, пироженное, шоколад, мармелад и т.д.

Та
Таня

читать оптимистическую литературу, анекдоты, встречаться с позитивными людьми...

Андрей

Идите к друзьям, на улицу, но только не надо оставаться один на один с депрессией.

Надежда Лaцинник

Это перезагрузка,как на заправке,пока не заправят не уедешь. Придется потерпеть.

Ксюня ***

включить на всю катушку веселую музыку и танцевать начать как угодно)))помогает..

Margaret Gerardessky

Если только началась - не страшно. Собирайте друзей побольше и в клуб отрываться.

Владимир

разжечь камин, плеснуть коньяк на дно бокала, укутать в плед себя и грусть... =))))))

Мария Лукашова

жизнь - это полоса белая, полоса чёрная... так вот встаньте на белую и идите вдоль

Наталья Барейчева

Все, что угодно, природа, животные, шоколад...Только не спиртное и не наркотики!!!!

Георгий Иващенко

свари чашку Йеменского крепкого кофе, выпей с шоколадом и ликером и пойди в Шоп

Нэлл Кендже

шоколадка и разговоры разговоры БОЛЬШЕ РАЗГОВОРОВ, меньше наедине остоваться

Курбатова Наталья

главное, чтобы были друзья которые помогут из нее выбраться. А остальное фигня

Фейруз Алиев

Остранить все причины которые вызывали депрессию, побольше гулять и смеяться.

Ольга Газизова

прийти в общество инвалидов, общество защиты женщин и ваша депрессия исчезнет