Татьяна Короткова

началась депрессия, что делать?

Ответы · страница 8
He
Helen

чай сладкий, шоколад звонок друг. бассейфн, книга, радио, телевизор, банан,поплакать,...МУЗЫКА......

Лёня

Подойди к зеркалу, начни корчить рожи, а потом сделай серьезное лицо и постарайся не улыбаться.

..

Балуйте себя, делайте то, о чем мечтали, но не позволяли себе в силу тех или иных обстоятельств.

Наталия Леонова

В люди! На концерты, выставки. На вышку парашютную-обязательно прыгнуть! Чем скорее-тем лучше!

Na
Nazar

Плавать, бегать, летать, ползать.......... умирать и снова возрождаться...

Ольга Парамонова

ты не в депрессии... ты просто наедине со своими мыслями, но от них хочется немножко сдохнуть...

Наталья Поварницкая

на физическом уровне - водные процедуры, витамины с минералами и за город, к деревьям поближе

Коля Гуров

что бы кто не говорил...самый сильный антидепресант алкоголь....злоупотреблять тока не надо....

Яна

Поднять 5 точку и идти наслаждаться жизнью а не сидеть дома и деградировать вместе с диваном

Галина Логинова

Это уже плохо, по какой причине, если не секрет. Она сука такая депрессия до добра не доводит

Татьяна Короткова

я повар. у меня есть друзья, две девченки. с одной из них я дружу с детства. в один вечер они приезжают ко мне и говорят, что они арендовали столовую, но сами в этом не сильны, поэтому предлагают мне работать с ними. я соглашаюсь. проработала больше года. потом нервы сдали. у одной из них ужасный характер, ее ни кто не выдерживает.я закрывала глаза,но все же, гордость победила. по началу была злость, потом конечно обида. ведь друзья были. нельзя так разбрасываться. ну вот потом и началось, новую работу найти у нас трудно, дома что то не клеится, может конечно это я выискиваю все плохое. ну думать о хорошем почему то не получается. вообще ни чего не хочется

Галина Логинова

Ну начнем с того - Столовую ты не закрыла? Сколько подруги туда вложились? Сама ее сможешь потянуть. Дом пока оставим. Наладишь дело,в доме как по маслу пойдет, если нет предательства

Татьяна Короткова

да нет, столовая ихняя, это их бизнес,я поработала и ушла

Галина Логинова

Ну на будущее с подругами никогда не имей дел, если честно я и подруг подвинула. не верю я сейчас никому, не злая вроде, но не надо. Вообще в городе работы нет, связей нет - вообще то в таких случаях связи отварачиваются. Сменить профессию не пробовала. Денег как я поняла то же нет? Вообще мысли то какие то есть. А иногда смотрела Из рук в руки, мысля бывает и там хорошая. Мне тут один дядька предлагает работу какую то в интернете, сегодня если посмотрю, результат скажу

Галина Логинова

Трудно будет заходи 929-7073144@mail?ru

Ирина Тимошина

заняться спортом или еще чем то,чтоб времени не было вовсе ,разве,что прийти и упасть спать

Анатолий Гуменный

Найти ее причину и по возможности устранить,не получится- наплевать на нее и жить дальше...

Михаил Иванов

прими душ. посуши волосы, сделай прическу. накрась ногти. сделай макияж - ну, что уже лучше?

Татьяна Короткова

нет,не лучше, я не крашу ногти, не пользуюсь косметикой. у меня все натуральное.

Алексей Коровин

Поехать на рыбалку, пойти с друзьями в баню, да всё что угодно, только не оставаться одной.

По
Позитивчик)))

Пошлите всех подальше....заварите кофе,включите музыку....и посмотрите на себя влюблённо))))

Ирина Гусельникова

Менять обстановку, местоположение, шоппинг, прическу, цвет волос. Психолог на худой конец

Лиана Шарафутдинова

Выйти на природу прогуляться или заняться любимым делом и сделать то что давно хотелось

Павел Чертов

или выбросить все из головы, но это очень трудно, или АНТИДЕПРЕССАНТ от ХОРОШЕГО ДОКТОРА

Серафима Марковская

Танюшка помечтай о чем хорошем позвони другу пусть успокоит .друг где то рядом посмотри.

Юлия Шестакова

Новые увлечения и хобби, занимаем мозг всем чем можно, лишь бы некогда было себя жалеть!!!

Александр Гончаров

Повеситься на турнике... подтянуться... глубоко вздохнуть.. слездь с турника. Съесть торт!