Татьяна Короткова

началась депрессия, что делать?

Ответы · страница 9
Владимир Сартаков

40+ часов не спать, не сидеть, не лежать. Заниматься чем нибудь активным, гулять например.

Антонина Клементьева

Просто делайте всё, что любите, и, через некоторое время, будущее ответит вам тем же. 🌹

Андрей

бороться....я понимаю Вас как никто другой....признаюсь у меня плохо получается но борюсь

Сергей Логинов

Если не боец....завернись в простыню.и ползи....если боец....то....спросишь ещё раз ....скажу..

Родион Санников

Очень важный момент - цель жизни, если цели жизни нет, тогда твоя цель - найти цель жизни

Гульфира Мингазова

Смотреть кинокомедии, общение с позитивными людьми, слушать хорошую музыку! ПОМОГАЕТ!

Лариса Афанасьева

не лежать....выйти в огород..найти себе занятие....отвлечься....и еще сон ..тоже помогает...

Igor Khomych

Найти причину и искоренить. Депрессия сама пройдет. Если не получается - лечь поспать.

Калёг Матылёг

Самое дешевое и эффективное средство от депрессии-это занять себя каким нибудь делом

Юлия Турлянская

в корне поменять жизнь,привычки,режим,в конце-концов сделать ремонт или перестановку

Антонина Гончарук

срочно гнать ее.с вами рядом такой лохматый,верный,преданный.,бескорыстный помощник

Светлана Светлана

Послушать музыку... почитать книгу...поехать куда нибудь...или пройтись по магазинам...

Gulya Abulhairova

успокоится, охладиться под холодным душем, привести себя в порядок и пойти погулять

Александр Котов

Кому чего,кому на грудь принять ,кому на природу,а кому на грудьпринять и на природу

Татьяна Короткова

блин... и на грудь, и с рыбалке не вылазию, мысли не убьешь

Александр Котов

Друга надо хорошего ,чтоб поделиться наболевшим

Татьяна Короткова

да делилась, но это же не исправляет ситуацию,поговорили и все

Александр Котов

Ну значит это не такой друг или подруга

Асмодей Сельментов

позови подруга,напейтесь в хлам,пошли все невзгоды в баню и будь самой счастливой!!!

ОК
Оксана Карташёва

как-то выходить из нее, может быть попить антидепрессанты, амитриптилен, например...

Ленчик Птенчик

наденьте колготки на голову, привяжите к бельевой веревке в ванной... вы троллейбус

Галина Мирошниченко

Хороший вариант. Я попробую. 😄

Носкова Татьяна

Молиться, слушать музыку, идти на природу, плавать, двигаться, есть орехи и бананы...

Носкова Татьяна

все когда-то начинается, а потом обязательно проходит...

Ur
Uri

У меня тут внизу в рекламке написано: "Отбелить зубы". За 5 дней в домашних условиях.

Александр Сахалинский

Если у вас депрессия, позовите вино и спросите у попы, может она хочет приключений!