Нина Карпова

что делать, если в доме ходит нечисть?

Ответы
Rumas Kooop

Я пас. Никогда с этим не сталкивался... Один случай был, в Токио, в гостинице на 127 этаже, неожиданно все картинки свалились со-стен, настольные лампы,чайник попадали на пол... Схватив фонарик и жилет(там в каждой гостинице) я выбежал к лифту, спустился вниз... Смотрю,люди ходят, как ни в чем не бывало... Был трезв!!!! Подумал, а не показалось ли мне это?!? Поднялся, все на полу... Ну,делать нечего, все назад повесил, поставил... Так и остался-непонятный случай...

Нина Карпова

обалдеть!

Rumas Kooop

)) я не могу разгадать тот случай. И толчков Земли не было в тот день... Думаю, что-то, видимо есть, какие-то непонятные силы и либо отель находился в зоне этих сил, либо сам номер 327, Sunshine City Hotel, Ikebukuro, Tokyo. Может в поошлом что было в этом номере... Историю постояльцев не стал испрашивать... Да и мне оставалось всего 4 ночи в том отеле... Но, клянусь-так было! У меня фотки есть, я все заснял...

Нина Карпова

в остальные ночи тишина была? больше ничего не падало?

Rumas Kooop

Нет. Все ровно было. ХЗ, правда, я так и не понял, что это было... Ну, может и техногенная хрень какая... Японцы привыкшие в всяким там цунами, Землетрясением. Но, я не чувствовал толчков и здания рядом не качались... Было, как молнеиносный порыв ветра. Хорошо, видимо еще, он слева от кровати прошел... Я на ней лежал, в интернет пялился... ХЗ, но, такой случай был... Ну, слава Богу, я уже месяц как дома...

Rumas Kooop

Поэтому, не знаю, что делать в таких случаях... Дома все хорошо, я уже 10 лет как здесь живу... Все ровно...

Анатолий

вечером рюмочку с кусочком сыра (или ещё чего-нибудь) в укромном месте поставьте для него со словами: "Домовой, домовой, я хочу дружить с тобой!" а утром посмотрите - заметно ль убыло спиртного в рюмке, и что с закуской?...)))) я так делал...

Нина Карпова

и что? все было выпито и съедено?

Анатолий

нет, но водки заметно убавилось - почти полрюмки. закуска, правда, всегда нетронута оставалась. три раза ставил... подружились!...)))

Нина Карпова

может не ту закуску ложили))))

Анатолий

да фиг с ней, с закуской! главное - результат...)))

Нина Карпова

ну еще б не подружились))) напоили значит, не накормили, конечно добрый стал домовенок))

Анатолий

😄 попробуйте - вдруг и у Вас получится! И - Удачи Вам! ))))

Нина Карпова

спасибо

Фёдор Тужылкин

сало с чесноком на мясорубку... натираете пол..... чеснок нечисть, как известно, не любит.... сало скользкое, будет поскальзываться, падать... ей это все надоест и она уйдет.... будьте осторожны... гарантий не дам... сам не пробовал....

Константин Зуев

..молиться... ...нет в жизни праведных и искренних путей,
зависит все от постановки точки зрения...
как упадет и под каким углом идет настрой,
то так и ляжет карта выбора везения...

Сохиб Валиев

Если дома ходит нечисть, значить на этом доме что то случилось. Чтобы выгонять из дома нечистов надо найти человека который занимается с этим. Пока дома свет выключить не надо.

Нина Карпова

я и не выключаю((( в коридоре постоянно горит

Тагир Хайдаров

Пригласить священнослужителя , именно верующего, а не делягу от церкви. Или экстрасенса, правда тоже проблема с настоящими. ..одни фокусники и шарлатаны

Ирина Лавелина

в уголке поставьте ей что-нибудь вкусненького и попросите вас покинуть, либо обойдите все углы со свечкой, такие тоненькие в церкви продаются.

Сергей Медведев

Окрестить,освятить.Стоит пожертвовать своим временем,сходить в Божий храм за освящённой водой.Там налить воды в свою ёмкость.

Gi
Giorgi

если она и не прячется а ещё и разговаривает с вами!? то не знаю 😮 ну а так в таких случаях попа зовут как я знаю и дом освящают

Gi
Giorgi

да хотя бы потому что придется хоронить всех кого ты любишь и тебе дорог.

Нина Карпова

ну а если посмотреть с другой стороны! не причинить боль близким и любящим тебя людям, не дать им возможность оплакивать тебя

Gi
Giorgi

у вас нет никого за кого вы бы отдали бы жизнь не задумываясь и при надобности? вы согласны не дать им возможность оплакивать себя а сами сможете оплакивать их!?

Нина Карпова

если встанет такой вопрос, конечно бы я не задумываясь ни на секунду отдала жизнь за дочь, а причинить ей боль своим уходом в другой мир не хочу....как хотите меня понимайте, я слишком люблю её, никого кроме неё у меня нет

Gi
Giorgi

да ладно,давайте сменим тему не то понесло не в ту степь что то.

Саин Ташмаганбетов

Клин клином вышибай,заведи еще большую нечисть приведи гряяязного бомжа,отмой покорми и спать уложи,этот сразу уйдет

Саин Ташмаганбетов

Ну как рецепт?

Нина Карпова

в шоке! думаете бомж запахом отгонит?

Саин Ташмаганбетов

Дааа...а ведь он не всегда был таким...

Нина Карпова

нет. не вариант

Саин Ташмаганбетов

Ну тогда святой водой акропи...

Евгений Елисеев

молиться и думать - как она попала к вам, выкиньте колдовские карты, книги, порногрфию, и т.п литературу и видео.

Нина Карпова

у меня такого ничего нет

Евгений Елисеев

они бояться Иисуса. Читайте ЕГО молитву и можете хоть 30 хоть 100 раз подряд, пока не почувствуете мир в своей душе и просите чтобы БОГ во имя ИИСУСА изгнал сперва страх из вас т.к. страх есть бесовский дух. Мне ОТЧЕ НАШ всегда помогает, но молиться надо с верою, что поможет, может вам и одного раза хватит, мне было очень тяжело на душе - об убистве думал. 30 раз где-то прочитал и слезы хлынули и душа очистилась от зла.

Дмитрий

прочистить мозги и не в смысле того, что вы душевно больны-нечисть призходит только если есть чем поживиться

Нина Карпова

он что в моей голове питается?

Дмитрий

ну это совсем грубо,-он питается энергией ваших "неправильных" мыслей

Нина Карпова

не могу сказать, что у меня не правильные мысли, ничего плохого не думаю, никому зла не желаю

Дмитрий

это не "не правильные" мысли , а черные, не правильные, на пример: кто то опаздывает домой, а вы изводитесь, "что бы с ним ничего не случилось"-вот это пример неправильных мыслей, уж если вы переживете за кого-то, то пожалуй правильнее было бы мыслить-"с ним все в порядке" и таких неправильных мыслей у нас у каждого пруд пруди

Нина Карпова

опа.....а я и не знала

Д.
Домовой ...

Поставить рюмашку с водкой), хлебушек), конфетки). Нечисть сама возмёт то что захочет). По себе знаю... )))

Roman Urri

Если она одна то,подселите к ней ещё одну,и тогда будет как в Ноевом ковчеге - каждой твари по паре.

Roman Urri

Да Вы уже общаетесь со мной 😄!

Roman Urri

Вас это удивляет Нина?

Нина Карпова

очень

Roman Urri

Ну что Вы Нина,не надо удивляться.Хорошо когда Вы знаете что,нечисть у Вас перед глазами а,не за спиной.

Влад Чепкасов

поговорить лицом к лицу и сказать: ты, это давай вали уже. тут и без тебя забот хватает! (улыбаюсь)

Кафедра Осэниу Кгмту

окропить святой водой, можно еще почистить огнем, не поможет - батюшку пригласить и освятить дом

Александр Дерюшев

все кто живет в доме берутся за руки и первый с зажженной свечой обходит дом по часовой стрелке

Нина Карпова

а если я одна?

Александр Дерюшев

тогда сама. только свечка должна быть настоящая - из церкви

Наталья Маринич

А с чего вы взяли, что нечисть? просто домовой вышел прогуляться, размять свои старые косточки.

Нина Карпова

возможно, но мне сказали, что это черти!

Наталья Маринич

Нужны вы им! У них своих забот хватает. Просто домовой ходит. Может вы посуду не помыли на ночь или еще какой грешок есть? Вот он и возмущается.

Нина Карпова

во блин.......пошла мыть посуду. спасибо 😉

Наталья Маринич

Домовой это бывший человек, который жил лет 300-400 назад. И пришел он к вам с миссией охранять дом от беспорядка. Заботится о доме. Поэтому его и называют домовым. Приходит он старичком, а уходит ребенком. Живет в доме 35-40 лет. А госучреждении - там на каждом этаже домовой. Вот поэтому и есть такой обычай - ставить домовому угощение. 11 февраля у домовых день рождение. Надо поставить угощение, задобрить домового.

Нина Карпова

спасибо за информацию, очень полезно знать...спасибо 😇

Елена Карпова

конечно в церковь к Батюшке пусть почистит или почитайте в книге...там написано Белая Магия..

Алексей Пашков

помыть причесать, попробовать договориться, может оно и ничего...на крайняк позвать попа...