Нина Карпова

что делать, если в доме ходит нечисть?

Ответы · страница 6
Le
Lee-Стричк@

Мистер Мускул Вам поможет

Нина Карпова

если только тетя Ася приедет(((

Нина Карпова

ну тогда в какую сковороду стучать, чтоб они пришли? 😉

Нина Карпова

всю посуду перебью, пока нечисть уйдет)))

Le
Lee-Стричк@

Может тогда с ней по хорошему договориться?

Нина Карпова

настраиваю себя на разговор с ней

Le
Lee-Стричк@

Молочка, сметанки, пирожков... На что-то должна среагировать

Владимир Х

осветите !!! помещение !!! 😄

Владимир Х

обратитесь к первоисточникам - интернет, на конец 😉

Нина Карпова

обратилась.....обалдеть там инфо

Нина Карпова

в поисковике набрала, там читай - не хочу! кого угодно можно изгнать))

Владимир Х

в чем ? проблема?? - действуй!!! 😉

Музыкальный Кот 🐈

Предложить гостям выпить

Андрей Татарников

кто то из родственников ?

Андрей Татарников

почва значит в доме подходящая

Нина Карпова

вокруг меня всегда что то происходит, но уже начало напрягать(

Андрей Татарников

дело в тебе

Нина Карпова

подобное мнение было....как избавиться от этого....или принять

Андрей Татарников

тут психология,в ней надо разбираться

Ка
Калипсо

Ого! Со свекровью живете?

Ка
Калипсо

А что делает нечисть? Скребется и шуршит?)

Прошлое

возьмите свечу и обойдите дом, по часовой стрелке

Нина Карпова

дом с улицы обходить или внутри? и сколько раз?

Прошлое

Внутри, заглядывая во все уголки.Можно читать молитву. Я брала свечу медовую.Заодно и воздух чистила

Ев
Евгений

Это что за человек такой?

Нина Карпова

да кто его знает.....не из нашего мира

Дмитрий Живолуп

сменить дом или нечисть)

Нина Карпова

это же хорошо))) а какая собака? у меня нем.овчарка

Дмитрий Живолуп

батя охотник, он подарил щеночка

Нина Карпова

у меня и кот есть)))) сейчас мне мячик свой приносит, я ему кидаю он опять несет, так он меня от компа хочет отвлечь)))

Дмитрий Живолуп

))) правильно мой пес все игрушки знает , просишь он именно её приносит , ещё носки приносит и тапки

Нина Карпова

моя первая собака тоже различала все игрушки и вещи, а этот нет.

Евгений А.

помыть, пусть очистится.

Григорий Одинцов

осветить дом и молиться

Нина Карпова

молиться не умею, не хочу богохульствовать

Валерий

..нужно договариваться!)

Glаdiator (Woodland, Са)

Провести дезинфекцию. 😄

Сергей Ахрем

Поймать ее и почистить!

Сергей Ахрем

Я не знаю, что любит нечисть!

Евгений Денисов

Говорят что это к удаче

Евгений Денисов

Надо их уважать и ухаживать,тогда точно типа счастье будет,в противном случае ППЦ

Св. водицей окропить ..

Нина Карпова

святой водой? пол? где ж её столько взять?

Там Где Лето

Выдаю сектет... бесплатно!! достаточно добавить столовую ложку той водицы и....вуа-ля! Отпугиватель нечисти готов!)))

Нина Карпова

офигеть пропорция))) спасибо

Шура Балаганов

Батюшку пригласите...

Шура Балаганов

Не надо бояться.. В психушку Вас никто не упрячет...

Нина Карпова

да я не могу представить, что по дому поп будет ходить

Шура Балаганов

Не поп, а батюшка... Отбросьте стыд и поверьте.. Батюшка гораздо лучше, чем нечисть..

Шура Балаганов

Тогда приглашайте... И не стыдитесь... Мы все же христиане...

***Жан ***

покайтесь и молитесь

Нина Карпова

перед кем каяться? в церкви не хочу.

***Жан ***

хотите что бы ктото за вас это сделал.

Нина Карпова

ни в коем случае, мне самой надо справляться, не знаю как

***Жан ***

Христос спас 100000000 и вам поможет

Просто А...

а, кто это - "нечисть"?

Просто А...

И самое главное, не придавайте этим сущностям негативный смысл. Вы сами своей волей наделяете их негативными качествами. Они же - совершенно безобидны. Хотя и являются жителями параллельных миров.

Нина Карпова

вы это серьезно? а то меня тут практически все в психушку отправляют

Просто А...

не слушайте их.. все их мнения основаны на безграмотности и неинформированности. Мир гораздо сложнее устроен, чем это преподают в школе и даже университете. Полтергейст (хоть мне и не нравится это слово) - такая же реальная вещь, как мы с Вами.

Нина Карпова

аж мурашки побежали......в любом случае спасибо, буду пробовать

Просто А...

обращайтесь, если что. 🙂

Эд

Познакомтесь с ней:-)

Нина Карпова

хочу, но страшно в то же время

Ангел Хранитель

😮 а можно подробней*

Нина Карпова

стучит, ночью за ноги хватает, днем видела шар, который влетел с грохотом в стену и исчез, кот тоже реагирует на звуки и видит что то

Ангел Хранитель

вы в доме или квартире живете?

Нина Карпова

молодая пара с ребенком, жили 3 года, до них тоже 3 года прожили муж с женой, жена умерла, а он куда то уехал

Нина Карпова

я пол года всего здесь живу, с соседями нормально, в гости не хожу к ним, а так здороваемся...пару словечек перекидываемся

Ангел Хранитель

попробуйте святой водой по углам

Миронов Николай

Очевидно свекровь?

Миронов Николай

Знаете, верю только в параллельные миры, может рядом портал, вход в иной мир?

Миронов Николай

Здесь нужен экстрасенс, не шарлатан, а настоящий! Или ведьма, но тоже настоящая!!