Серго

Может ли мужчина с очень слабой (почти никакой или совсем никакой) функцией быть нужен женщине, ну хотя бы просто как человек?

Ответы
Маджа

Человеки всегда нужны, а функции - это у роботов)) Забей! Пока у мужчины есть хоть один палец, он ого-го! Надо просто уметь им пользоваться

Серго

У меня всё нормально это просто вопрос

Маджа

Ну, и хорошо))

Ирина Авдеева

Я думаю нет ,т.к говорится природа берет свое,хотя как и везде есть исключения из правил

Серго

Да вы правы

Инна Т

Ну есть же еще язык и пальцы))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серго

Вы правы удовлетворится можно по разному например страпон

Инна Т

С подогревом))))))

Павел Пахин

Проблема в чем ? Сексшоп в помощь 👍

Серго

Проблем нет

Olga Gaertner

Конечно нужен

Серго

Не ожиданный ответ

Olga Gaertner

Почему

Серго

Чаще нужны те удовлетворять может