⭐Акнирам⭐

Не от большого ума люди поливают говном других, а только от того, что собственное внутреннее говно плещет через край.🤐 Встречались здесь вам такие экземпляры? 😉😎😁

Ответы
⚡Шкипер⚡

Полно таких, как правило я таких пропускаю))) думаю не стоит тратить на них своё время)))

Табуретыч

по нескольку раз каждый день, как правило у короткого ума длинный язык, так и есть..

Табуретыч

Не только здесь, но и в реальной жизни, работаю с людьми, наблюдаю..

Табуретыч

Кто чем богат, тем и делится..

⭐Акнирам⭐

Да, я по иному говорю, кто чем наполнен) несчастливые, одним словом...

Василий Медведев

есть поговорка , чем меньше ума у человека , тем больше хочется им поделиться

Eduard Mielke

Ну, если они меня поливают гавном, значит я дал им повод обосраться.😆😅😂

⭐Акнирам⭐

Повод👍🤣

Eduard Mielke

😅👌🌹🍫

Александр Жданов

право не нам судить, но таковые конечно есть и их лучше пропускать.

Алекс Венцель

Их и в реальной жизни полно...Были бы умнее не делали бы этого...

⭐Акнирам⭐

Всё от несчатливой жизни...

Алекс Венцель

Возможно: У каждого дома своя беда,но одних она делает сильнее, а других злее...

⭐Акнирам⭐

А может от того, что своей жизни нет, и все кругом виноваты.

Алекс Венцель

Один из вариантов...

⭐Акнирам⭐

Увы, уровень ума)

Роман

Естественно, стаиаюсь держаться подальше, чтобы не обрызгали.

Ира Бутенко

Чем человек наполнен, тем и плещет

Ас
Асмолов

здесь увидишь всех.отношение к ним по разному.у меня-ровное

Ас
Асмолов

ты знаешь когда тебя постоянно называют дьяволом или бесом..

⭐Акнирам⭐

на то они и люди,чтобы языками трепать))

Ас
Асмолов

я не претендую на святого.но просто это уже тренд какойто я или дьявол или демон

⭐Акнирам⭐

Понятно) Ну забавляйся)))

Ас
Асмолов

нет мне будто весело

Александр Джонсон

Да) я терпеть ненавижу человечество) и свою недоращвитость)

⭐Акнирам⭐

Ты там крепись)))

Александр Джонсон

Ой)) мне стыдно даже перед вселенской бабушкой)) она меня часто ругает) но крепится пока человечество) ((🤫🧐🤷‍♂️☺️☺️☺️🍬

Бо
Бока

Елена Викторовна мордатая в очках всем хамит. В ЧС кинул её

⭐Акнирам⭐

И счастья ей пожелай))

Ps
Psihodelik_Enot

У меня хватает говна это в будущем прекрасное удобрения))

Александр

До сих пор поражаюсь, откуда столько Z идиотов в стране...

Александр

Квитнее

⭐Акнирам⭐

Жыве Беларусь!)

Александр

Но пасаран, СТОП таракан!

⭐Акнирам⭐

Чык-чырык на мыло))

Александр

Шкловского агрофюрера в Гаагу!

Ex
Exsentian

Повезло не попадались видно Сусанина раньше попались))

Лиз

Чем сосуд переполнен, то из него и выливается...🤷‍♀️

Наталья Прекрасная 👸

Или вы сами провоцируете такое тоже может быть

Я? Кто?!

Встречались и медленно да верно уплывали в чс

Ал
Александр

Всякий делится тем, чем наполнен🤷🏼‍♂️

Владислав

Марин, не трогай, оно ведь запах издает(((((

⭐Акнирам⭐

Я ни-ни)))

Владислав

💋🍓🍓🍓

Дневной Заяц

Встречались.Это,в основном,провокаторы.

⭐Акнирам⭐

Носители негатива))

Дневной Заяц

Ну и пусть его и дальше несут..мимо.

Ведающий.

У меня есть заклинание для таких людей))

⭐Акнирам⭐

Посыл?)))

Ведающий.

Нет)
Горшочек - не вари)))

Пал Саныч

Товарищи! Революция о которой так долго говорили большевики, провалилась. Идет оно все нахуй и да здравствует анархия! Ура товарищи!!!