Людмила

Жена мужу : - Ты поел ? Муж ( передразнивая) : - Ты поел ? Жена: - Хватит меня передразнивать ! Муж: - Хватит меня передразнивать ! Жена: - Я так люблю тебя, что подарю тебе шубу на День Рождения ! Муж: - Да поел я, поел !

Ответы
Евгений Лурье

Лето, письменный стол. Направо дверь. На столе картина. На картине нарисована лошадь, а в зубах у лошади цыган. Ольга Петровна колет дрова. При каждом ударе с носа Ольги Петровны соскакивает пенсне. Евдоким Осипович сидит в креслах и курит. О л ь г а П е т р о в н а (ударяет колуном по полену, которое, однако, нисколько не раскалывается). Е в д о к и м О с и п о в и ч. Тюк! О л ь г а П е т р о в н а. (Надевая пенсне, бьет по полену). Е в д о к и м О с и п о в и ч. Тюк! О л ь г а П е т р о в н а (Надевая пенсне). Евдоким Осипович! Я вас прошу, не говорите этого слова "тюк". Е в д о к и м О с и п о в и ч. Хорошо, хорошо. О л ь г а П е т р о в н а (Ударяет колуном по полену). Е в д о к и м О с и п о в и ч. Тюк! О л ь г а П е т р о в н а (надевая пенсне). Евдоким Осипович! Вы обещали не говорить этого слова "тюк". Е в д о к и м О с и п о в и ч. Хорошо, хорошо, Ольга Петровна! Больше не буду. О л ь г а П е т р о в н а (Ударяет колуном по полену). Е в д о к и м О с и п о в и ч. Тюк! О л ь г а П е т р о в н а (надевая пенсне) Это безобразие! Взрослый пожилой человек и не понимает простой человеческой просьбы! Е в д о к и м О с и п о в и ч. Ольга Петровна! Вы можете спокойно продолжать вашу работу. Я больше мешать не буду. О л ь г а П е т р о в н а . Ну я прошу вас, я очень прошу вас: дайте мне расколоть хотя бы это полено. Е в д о к и м О с и п о в и ч. Колите, конечно, колите! О л ь г а П е т р о в н а (Ударяет колуном по полену). Е в д о к и м О с и п о в и ч. Тюк! Ольга Петровна роняет колун, открывает рот, но ничего не может сказать. Евдоким Осипович встает с кресел, оглядывает Ольгу Петровну с головы до ног и медленно уходит. Ольга Петровна стоит неподвижно с открытым ртом и смотрит на удаляющегося Евдокима Осиповича. Занавес медленно опускается.

Людмила

Тюк! 😁

:T
:Thinking:

😆😂 это у меня было ) сижу за компом ... Приходит - ты торт будешь? Я - ну я бы попробовал ... Она - приносит мне кусочек на ложечке - пробуй )) я сьез с ее рук кусочек . Она - ну попробовал , я доделаю )))

Людмила

😁

:T
:Thinking:

😼

Добрый

Всегда слышу одно и тоже...Шуба...шуба.А вот вопрос:
Купи муж шубу,остановится ли жена на ней(шубе)..?

Людмила

Всякие есть жены и мужья,а это всего лишь анекдот

Добрый

И каков итог в анекдоте..купил ли муж жене шубу...????

Людмила

Нет конечно

Добрый

Во падла

Людмила

🤭

Seriy Kot

😆👍

► Жена будет утром мужа:
- Вася, вставай! Вася! Ну вставай уже!!! Нет, Вась – ты весь вставай!

Людмила

😀 умора!

Seriy Kot

А знаете из КОГО была сделана первая женщина (библия ни при чём)?

Людмила

Спасибо за веселый вечер,пошла спать и Вам удачи!

Seriy Kot

- Папа, а почему у тебя такие большие глаза?
- Понимаешь, сынок, это потому, что я в детстве много плакал.
- Лучше бы твой папа в детстве больше писал))) – добавила мама!
Споки)))

Людмила

🤝✋

Цудахар Леваши

!!!!!! Молодчага мужик !! На чеку всегда ! Не позволил застать себя в расплох !

Людмила

😜

Максим

наконец то классный анекдот. Только жене я его не расскажу

Людмила

😁

Максим

у вас есть еще такие же хорошие мужские анекдоты? Мужикам в офисе расскажу

Людмила

нет.

Александр

Кругом глобальное потепление, а вам все шубы подавай.

Людмила

😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ed85 Мотов

Ахахахахахаха все они так)

Ed85 Мотов

Коварные)))) умолчали🤣🤣🤣

Людмила

Есть чуть-чуть😜

Ed85 Мотов

Ничего страшного)))) это же не военная тайна)

Людмила

✋

Ed85 Мотов

😁

Селия Вымри

Муж: че, правда так любишь?

Людмила

Шубы сильно желает 😁

Олег Мусенов

В общем шубу не дождётся!

Людмила

Да-да.Плут однако

Сергей Л.

Выкрутился, гадёныш!

Людмила

😁 ну да

Сергей Л.

Устрица настоящий!

Игорь Росин

Не нужна ему шуба

Людмила

Ему то конечно,а жене не помешала бы

Наталья

😄😄😄 молодец!))

Людмила

🌹

Татьяна Липатова

в этом они все))

Огненный Тигр

Так не честно

Людмила

Жена быстро нашла выход из положения 😜

Огненный Тигр

Так низзя

Людмила

можно

Огненный Тигр

Не

Людмила

🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот же гнида.

Людмила

Не могу открыть, а на запрос Валерий Ратников Петрозаводск не найти, как вы в "одноклассниках" по имени?

Людмила

Николай Правдин по этому запросу выскакивает

Валерий Ратников 🇨🇳

Меня что, путин банит?😳

Людмила

🤷‍♀️

Александр Грызлов

Главное поел

Людмила

🤝

Людмила

Расшифруйте ,не понимаю

Александр Грызлов

Это все т9, ок

Людмила

Во как! Нужно учить по новому всю азбуку

Игорь Мартынович

А где вопрос

Людмила

🤷‍♀️

Владимир Ревазов

Бдительный!

Людмила

не то слово,на чику 😀