Василий Про

Если вам звонит менеджер Сбербанка и хочет проверить вашу карту, всегда просите представиться полностью: имя, фамилия, погоняло, статья, по которой сидит.)))

Ответы · страница 5
Василий Тимощук

сидит то - где ?

Любовь Вотинцева

👍👏😁👏👏👏

Lena Lubaia

обижаются.....

Василий Про

А каково бабулькам, которых они кидают?)

Lena Lubaia

я тоже бабулька

Василий Про

И тоже обманутая?)

Lena Lubaia

постоянно пытаются. Было такое: я хотела сдать на лето дачу, прибило этих деятелей конечно. Придумали такую историю, что они заплатят аванс, влезли в мой мобильный банк и красным там сделали запись +40000. Причём эту запись ничем не вытравишь, так и висит. А мы должны были идти в банк и наличными через автомат получить эту сумму. Но мы вовремя опомнились, пришлось карту блокировать.

Василий Про

Да, тут как повезёт. От одних отвертишься, на других нарвёшься.

Lena Lubaia

Нет уж, хватит

Надежда Борисова

Молодец Вить

Надежда Из Сибири.

Точно...это от туда

Кто Его Знает

Ебу им мозги!

Шепот

Так и делаю))

Елена🇷🇺

Учту😁😁😁

Елена

🖼

Ел
Елена

Вот- вот😁

Ел
Елена

☺️

Ел
Елена

Мерси❄️

Бо
Бока

Ржуубляяа

Bai_Ka Babai_Ka

не звонят

Bai_Ka Babai_Ka

на телефоне программа блокирует спамы

Поручик Ржевский

бум знать

Кот Кот

Надо надо

Галина

🙈😆👍🤭

Майя Петрова

👍👍👍🤣

Ми
Мила

😁👍👍👍

Галина Лузина

Вы правы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хи хи хи!

Та
Татьяна

😎👏❄️