Любава

Опять я миллионЭрша))) Национальная онлайн-лотерея в сочетании с группой mail.ru рада сообщить вам, что ваш адрес электронной почты был награжден €850,000.00 как результат mail.ru день рождения лотерея bonanza ничья. В ; ;аш адрес электронной почты был выбран автоматизированной системой голосования на компьютере, запрограммированной для розыгрыша лотереи дня рождения, которая кв 072;лифицировала вас одним из победителей розыгрыша лотереи. для получения выигрышной премии укажите свое имя, номер

Ответы
Yuri Kozhevatov

А я все наследства получаю!Преимущественно из африканских стран!тоже просят все сообщить -и ключ от комнаты,где деньги лежат!что интересно-нек-рые сообщают!😆

Любава

ой..мне тоже было наследство)))

Лю
Людмила

Они задолбали этой хренью.Вечно всякие переводы и прочая хрень,о которой я и знать не знала,что участвовала.🙃

Любава

И не говорите..достали уже

Лю
Людмила

Я их в спам сразу или в мусор.

Александр

И паспортные данные и номер карты...да???

Любава

ага))

Александр

И обновленный счёт...

Любава

будет обнуленный))

Александр

Так и будет!!!:)))

Александр Макаров

и номер карточки, желательно, с кодом.