Та
Тамара

Есть здесь государственные служащие ? Правда , что вас переводят на Linux ? )))

Ответы · страница 2
Мишка Квакин

Лексусы отобрали, дали Тойоты люкс новой модели

Владимир Литвин

Госслужащие могут отличить Линукс от виндовс?))

Владимир Литвин

Типа, молодеж лучше?)) но, у них всё впереди, да и хоть по ютюбу пробуют)

Та
Тамара

Дедушка , когда жив был , не понимал простой мобильник )))

Владимир Литвин

Тоже, разные старики есть. Соседке 84 года. Настроить что-то меня зовёт, а так, ютюбчик на смартфоне смотрит, с детьми по менеджеру общается)) правда, смартфоны простые сейчас, с точки зрения пользователя.

Та
Тамара

Причем дедушка был с хорошим образованием )))

Владимир Литвин

А так, возвращаясь к госслужащим, вспомнилось. В начале 2010х, районная библиотека принимала участие в программе "библиомост". Можно было компьютеры в библиотеку выиграть. Конкурсы простые были, типа, проверка, что хоть что-то умеет. Сайт зарегистрировать и оформить, блог, потом видео смонтировать о жизни библиотеки. Тётя меня попросила помочь. Короче, там ни один библиотекарь даже этого не мог. В Ворде текст могут ещё набрать, картинку вставить, уже с трудом. И не глупые ж люди, в принципе. Реально, страх. Тем более, в библиотеке были неплохие книги по Винде, именно для пользователей. Сам, по этим книгам, когда то учился.

Alex Dark 🇷🇺

я бы и сам перешел на linux,но он скудноват на софт

Пр
Прохожий

А чем не устраивает Линукс. Давно им пользуюсь

Андрей R@

У нас на предприятии об этом пока неизвестно.

Александр Иванович

А какая разница????????Што хотят то и делавют

Александр Иванович

Да вроде бы. Но там много чиво происходит.

Александр Иванович

да не знаю. а может и плохо.

Александр Иванович

если коснёцав то да.

Александр Иванович

возможно.

Главный Мух

да но только внутриорганизационные сети

Главный Мух

а хы хз - посмотрим до нас точно это не доберется хоть я все равно сижу на линуксе

Фе
Феникс*

на стационарные телефоны их всех‼️🤣💯

Fi
Filoped

У сестры в банке пока ещё винда...

Fi
Filoped

Пока хорошо, но со временем будет по-другому...

Павел 2000

Эти редиски усиленно прячутся...

Андрей Григорьев

Тут нас дофига. Потом поймёте.

Андрей Григорьев

А, Вы может ещё и не пропащая. Сработаемся) Ну честно, в хорошем смысле!

Андрей Григорьев

Прорвёмся)

Милош Йованович

Linux самая устойчивая система.

Игорь Калиниченко( Русский)

Реально? Это славно) было бы.

♂М
♂ Мальчик ♂

Да. Он не подвержен вирусам.

♂М
♂ Мальчик ♂

Я линуксом пользуюсь. А когда серфингом занимаюсь. Через. Виндоус.

Викентий Ви

А что это такое? Кунилингус?

Андрей Лапин

ненавижу гос деп и иже ниже

Андрей Лапин

а тебя люблю

Андрей Лапин

я конечно живу накануне чего та накануне любви накануне удачи с надеждой на то все могло быть иначе

Андрей Лапин

белка белая у нас может поседела

Андрей Лапин

рыжая не меняй к лицу

L S D

Туалетная бумага что ль? 🤔

Mihail Kiranow

А для чего используется лизергиновая кислота?
Её диэтиламид знаю, а вот для чего сама кислота?

Сварог

Никуда нас не переводят)))

Vyacheslav Blazhkov

Нас нет, а компьютеры -да!

Vyacheslav Blazhkov

Ну переход на что новое отдаляет нас от деменциии 🙂

Vyacheslav Blazhkov

Иногда новое это забытое старое или обернуто а новую подарочную бумпгу

Игорь Мисник

он не подвержен вирусам.

Игорь Мисник

точно.

Mihail Kiranow

Не совсем так

Игорь Мисник

я имел в виду для него вирусы не писались.

Mihail Kiranow

Писались 🙂 Причём такие, что простой командой грохали всю систему.