Эмилия Хурматова

Причины роста националистических настроений в германии Италии японии?

Ответы
Лобов Антон

склонность человека к доминантности... мы же животные которые не уважаем чужие традиции... мы просто приходим в другой ареал обитания и плюем на местных... ведь мы особые... мы белые или обрезанные... или нет у нас боги разные... а может цвет кожи... а занчит я лучше... животные и только

Кот Мороз

Развал любой страны, начало национальной концепсии. Примеры- Хазария, Византия, ,Золотая Орда,Османская Империя, СССР и другие мировые державы. Все они развалились по причине разногласий внутринациональных распрей за главенство

Zulfiqar Baloqlanov

Это,политика.Было 4 крестовых походы.Когда у них экономические кризы и у них такие призывы.

Николай Комлев

Европейцев искореняют, у японцев ядерный синдром, да и америкосы экспериментируют.

Главстерх

Да не переживайте Вы так. Главное что в Росии все стабильно как на кладбище 😄

Эмилия Хурматова

Да это вопрос на историю

Радомир Велес

Да они сейчас не только в этих странах растут, это по всему миру. (((

Maga-Mёd Kvazar

Не надо в чужой дом соваться со своим уставом. это касается всех...

Роман Копылов

И всей Европы) это адекватная реакция на наводнение эмигрантов)

Владимир Савин

Причины национализма-едины,не зависимо от стран,рассы и наций

Сергей Шпиков

Да какие то циклы развития этноса это, периодически колбасит

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

экономическая зависимость - и стремнение от нее избавиться

Деман Ва Плати

Так это же союзники между собой во второй мировой войне.

Александр Геронимус

везде есть люди - которые спокойно жить не могут!

Эмилия Хурматова

В 20 веке

Александр Геронимус

постоянно есть недовольные - даже если все хорошо!

Трофимов Владимир

жить стало сложней - ищем кого выбрать крайними

Александр Волков

Там всё нормально. Нам врут, как всегда.

Дима Томин

замещение коренных жителей приезжими

Алексей Сергиев

упадок в социальной сфере, в основном

Hillar Kibal

Расстроенная экономика после воины!

Алексей Пироженко

Одна из причин - наплыв эмигрантов.

Илья Кирсанов

В каком году? и откуда информация?