Хлора Фитума

Опыт приходит с гАдами. Стоит ли исправлять ошибку?))

Ответы
Павел Шаповалов

Опыт чего ? Опыт делать ошибки , чтобы потом раскаиваться . А раскаяться успеешь ? Разбитый стакан не склеишь , и смятый листок не выпрямишь . С годами ты поймёшь что то что ты сейчас сделаешь , потом не исправишь.

Андрей Алексеев

Люди ошибаются в любом возрасте,но опыт приходит и с годами и с гадами...,но это метод проб и ошибок...Ошибку надо исправлять всегда,ибо от неё зачастую бывают последствия,негативные для вашей же жизни...

Валера Савчук

Опыт приходим с ГОДАМИ, это не просто сказано, а написано кровью и ошибками тех кто прошел через это,на ошибках учатся и стараются в дальнейшем их не делать. Лучше учиться на чужих ошибках...

Алексей Кирилов

Без ума ты,а не без даты и ошибку исправь,в себе сначала покопайся положа руку на сердце прежде чем кого то в чём то обвинять,скорее всего ты сама ни на что не годишься,ни по жизни,ни в сексе

Хлора Фитума

Ну,вообще-то,меня вопрос этот никак не касается.А,судя по вашему ответу,не зная человека,гавно льёте,вы то ещё хамло и гад,видимо)))Шагай мимо,к себе подобным.

Хлора Фитума

И вообще,ты кто такой тут?))Иди на хуй.Я тебя не звала))

Дмитрий Калинкин

Важно, исправляя одни ошибки, не наделать новых, куда более крупных!
Мы не всегда понимаем, что совершаем ошибку, делая исправления.

Сергей Бордиян

Всем людям свойственно ошибаться,иногда не по своей воле.Надо идти вперёд по жизни чтобы не .было жаль за без цельно прожитые годы.

Huкoлa

Если ваши мужчины ГАДы, это не значит что вы от одного к следующему стали опытней, стали распутные.!!

Хлора Фитума

А я-то причём😁

Евгений Артамонов

Нужно учиться не на собственных ошибках,а постигать мудрость через чтение Писаний и опыта других

Анатолий Турчев

С ГадАми вся предыдущая жизнь - это сплошная ошибка. Исправлять не сТОит, лучше начать заново.....

Константин Ведута

Гады и Годы это разные понятия. Если ( гады ) Вас чему то научили то это трудный опыт

Роман Тарасов

Сделанные ошибки исправлять уже поздно! Опыт нужен, чтобы ошибки не делать!😀

Микаил Гусейнов

Опыт и мудрост приходит с годами(гАдами тоже)..но иногда годы приходят одни...

Александр Худяков

Надо делать правильные выводы из ошибок, чтобы не наступать на те же грабли.

Денис Темирязев

Ошибки не исправить с гадами. Опыт надо принять и использовать вдальнейшем

Степан Улитин

Любая ошибка это опыт. Она должна нас научить что бы мы ее не повторяли!

Mishel S

начните с себя, сперва исправьте свои ошибки...в правописании...

Ihor Khokhloff

В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМО НЕ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКУ - А " ДАВИТЬ " !

Виталик Гурко

Алегорически выражаясь ,прощения послужит только во благо !

Робинзон Крузо.🤫

Без гАдов тоже приходит, просто что-то надо менять в жизни!!!

Акакий Акакиевич

Не спешите исправлять, иногда ошибки приводят к открытиям

Хлора Фитума

Тоже верно