Евгений Бригг-Снежин

"Мы хотим, чтобы все были нормальными. Но норма — это не только то, что не упирается в патологию, но и то, что упирается в другую патологию с противоположной стороны — гениальность. Потому что гениальность — не норма. И, как правило, эти люди дорогой ценой свою гениальность оплачивают."- !? - Т.Черниговская

Ответы
Галина Локтева

Выходит ,что середняком быть гораздо надёжнее)

Евгений Бригг-Снежин

а.....стих - иль высказывание ..
Суть есть - .." художественное произведение
есть всегда верное зеркало своего творца,
и замаскировать в нём свою натуру ни
один не может. .."-!?
сказал Владимир Стасов

Галина Локтева

Ну почему же?Многие прикидываются теми,кем не являются.

Евгений Бригг-Снежин

ага шутов и клоунов полно по окраинам ссср

Галина Локтева

Уже нет этой Великой Страны.

Евгений Бригг-Снежин

нет.... солидарен с вами ..- и жаль так - мочили б мы сша и пр. уродов по миру .ю ракетами ..