Pe
Pease

Пользователи СПРАШИВАЛКИ - не давайте хозяевам сайта работать на ВОЙНУ, сообщите в ИНТЕРНЕТЕ, что они русские -шовинисты. ДОЛОЙ КАПИТАЛИСТОВ и ОЛИГАРХОВ на нашей ПЛАНЕТЕ,

Ответы
Татьяна Сколкова

русские не шовинисты. русским война не нужна. точно так же, как и всем остальным. А если вы про Украину - очень жаль людей. Они вышли на майдан потому, что власть их достала. Но на их порыве, их крови к власти пришли те, кого они, возможно, и не хотели. Ладно, поживем-увидим. Может, после выборов в мае все будет и не так плохо, как мы все боимся. Украина для нас всегда была и навсегда останется братской страной

Александр Пивнев

А кто на нее работает?Только такие,которые пишут и кричат везде и всегда о несправедливости...да недовольных всегда много при любой власти.русские не шовенисты и тем более не хотят войны,иначе бы уже вся украина была бы русской.нельзя стравливать народы,пользоваться нациналистическими лозунгами и призывать к свержению.

Pe
Pease

РФ не Родина Крыма. Родина Крыма это Украина. Потому что даже землёй связана . Потому что греки основавшие Крым живут в Приазовье, а это Украина. Потому что крымские татары живут в Украине. Потому что, те кто его 230 лет назад завоевали оружием, в 1954 году его вернули Украине. А теперь то что вернули, решили опять забрать с оружием. Это не дружба. Это не братство. Это не МИР.УКАЗ Президиума Верховного Совета СССРО передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССРУчитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР, Президиум Верховного Совета Союза Советских Социалистических РеспубликПОСТАНОВЛЯЕТ:Утвердить совместное представление Президиума Верховного Совета РСФСР и Президиума Верховного Совета УССР о ПЕРЕДАЧЕ Крымской ОБЛАСТИ из состава Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в состав Украинской Советской Социалистической Республики. Председатель Президиума Верховного Совета СССРК.ВОРОШИЛОВСекретарь Президиума Верховного Совета СССРН.ПЕГОВМосква, Кремль, 19 февраля 1954 года

Александр Пивнев

Посмотрите внимательно историю.Какие города в Украине были основаны ,в каком году и кем.Кто присоеденил территорию к Украине и в каком году.Я не спорю об очевидном.Крым был,есть и будет русским.Я не националист,вырос в СССР когда мы не разделяли друг друга по нацпризнаку!Мы жили дружно и счастливо.Посмотрите как сейчас живут у вас!У меня живет родственник на Украине и я кое что знаю от него.И все эти призывы об аккупации ведут только к нагнетанию обстановки.Выгнав президента самозванцы делят власть и западные деньги.Мы это уже проходили в 1991 году.Слава богу не попали под запад,а вот украина-это еще вопрос.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

землю -крестьянам, фабрики-рабочим, каждому мужику по бабе, бабам- цветы, а мороженое детям?

Ми
Мимокрокодил

Потому и зовут ее Пиз.

Ми
Мимокрокодил

Эту, которая "вопрос" напиз.. ой, написала!

Sergey Moroz

Спрашивалка вся зафлуденная заспаменная зарекламенная...бичюганы вообщем а не контент

Pe
Pease

Вот кто админ этого САЙТА - http://www.odnoklassniki.ru/group/56858358841391

Александр Виноградский

Слово ШОВИНИСТ не создано русскими, а взято на прокат у французов. Значит, это не наше.

Pe
Pease

Не будьте равнодушными. Будьте - БДИТЕЛЬНЫ. ВОЙНА у порога всех стран по вине Путина.

Константин Сергеевич ( Москва)__

Именно так. Путин начал Третью мировую воуну из-за Крыма.

Константин Сергеевич ( Москва)__

Я согласен полностью. Хватит эксплуатации о горя на свете. СПРАШКУ для МИРА и ЛЮБВИ.

Pe
Pease

Вот кто админ этого САЙТА - http://www.odnoklassniki.ru/group/56858358841391

Константин Сергеевич ( Москва)__

Игнатова Найдут АФГАНЦЫ и накажут за то, что он предал народ.

Le Petrov

—Ты реально, как муравей! — Почему?? — Вечно какую-нибудь херню несешь.
🙂

Вильгельм Второй

ты что ли совсем ку-ку? олигархи ваши все во власть поперлись если что

ДА
Дамир Ахтареев

Нет лица,стало быть шпион! Никого не долой,пусть все процветают!

Galina Galina

И откуда у вас такое мнение? Здесь разные мысли звучат...

Анаит Оганесян

...но некогда не были фашистами и не напали на соседей

Владимир Антонов

Нет они просто забыли .что в гостях наэтой планете !

Сергей Ватеечкин

Ураааа!!! Да здравствуют лодыри и голодранцы!!!

Пётр Маркович

Зачем так резко? Не нравится-удалите вопрос.

Катерина Иванченко

нет , мы никому ничего не скажем..

Александра Розова

бред сивой кобылы в лунную ночь

Геннадий Сокровный

А в чём это выражается ?

Pe
Pease

Они банят тех, кто против ВОЙНЫ.

Александра Розова

Я против войны! А ВЫ,Pease : "Они банят тех, кто против ВОЙНЫ." -сами поняли что наворотили? 😎

Pe
Pease

Нет - они поймут слишком поздно.

Александра Розова

начни с себя тогда и фсеее др. поймуть

Pe
Pease

Когда сайт прекратит банить тех, кто против войны и капитализма. Неужели сайт хочет исчезнуть?. Неужели он добивается запрета в мире, за нарушение прав человека? Это несложно сделать. Баньте тех кто за насилие, мат, порнографию. расизм, фашизм, шовинизм, нецензурщину. Елена не надо быть такими неразборчивыми. СПРАШИВАЛКА будет ли сайтом соблюдения прав человека, или он исчезнет. Я это умею. Мне уже противно видеть насилие в свободе слова за мир и допущение расизма и человеко-ненависти здесь.... Александр Гэнт. (журналист , режиссёр и посланец МИРА.)

Алексей

это что анархия мать порядка?

Pe
Pease

Нет - это долой войну и ОЛИГАРХОВ.

Алексей

попробуйте справиться с ними мирным путем и поймете неактуальность первой части вашего лозунга

Сергей Сабин

эк вас "штырит"-то. что курите?

Елена К

давайте хоть тут жить дружбы