Красота Неземная

А Дубай почему затопило? накажут ли виновных? А кто виноват?

Ответы
Александр

Шейх по десять тысяч выплатит подтопленным, а спишут на сурикатов. Есть же прецедент.

Марго

😆

Александр

Суслики, падлы, зубатые. И их не видно, а они есть! Хлеще керосину...

Марго

Вот заразы какие!

Пётр Ермаков

Вот дубайцы пусть у себя и разбираются... А то снова скажут, что виноваты русские...

Красота Неземная

Это конечно, но сам факт, в пустыне ливни, да такие мощные.

Котик - Наркотик )))

Там суслики песчаные барханы раскопали и те не задерживали воду 🙀

***Kym***

Шейха в суд в Гаагу пригласят, за то что ливень просмотрел)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это вопрос к морям, а там речки, хотя я живу на двух морях.

Красота Неземная

и к экспериментам. Наводнения в ОАЭ возникли из-за огромного шторма, пересекающего Аравийский полуостров и двигающегося вдоль Оманского залива. Рекордные дожди уже успели связать с национальной программой по «орошению» облаков солью с примесью оксида титана, чтобы провоцировать дополнительные осадки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну у них с водой всю дорогу напряга.

A.м.

Человечество в ответе за всё, что происходит на планете.

Красота Неземная

Эх, никто не желает отвечать за свои поступки

Александр К.

Начало Второго Потопа! Кара за то, что не молитесь! 🤣🤣

Фе
Феникс*

Если член коротковат, значит Путин виноват!🤣

Красота Неземная

Аксиома!

Ba
Baltico

Там виновных наказывают за казнокрадство😁

Уху Евший

Да да да. Там серьезно надо предьявить.

Собеседник

А у вас Дубай - это родина великая?

Красота Неземная

Нет, это вчера в новостях вычитала. Всё же там пустыня,

Марго Беккер

Он блять что ВЕСЬ под-воду ушёл???

Красота Неземная

Масштабы катастрофы пока не озвучивают, но они внушительны. За сутки почти годовая норма осадков вылилась, а сливы как таковые не работают, не ждали

Марго Беккер

Обычно при приближающихся Циклонах-Метео службы ПРЕДПРЕЖДАЮТ И ГОТОВЯТСя

Красота Неземная

Для них это слишком непривычно, неожиданно.

Марго Беккер

ты пропустила МЕТЕО Службы?

Красота Неземная

Я? Или они, жители?

Между Двух Миров

Самооценка СЛЕГКА завышена ? )))))

Красота Неземная

Там выпало очень много осадков

Между Двух Миров

Все курсе )))

Редиска

Кто крайний, тот и виноват

Иванов Иван

Конечнл накажут, по жопе❗

Alla Lala

в твоих фантазиях? ))))

Красота Неземная

Вы новости не читаете? Вам запретили?

Alla Lala

путинские новости? )))

Красота Неземная

Лечиться нужно вам, милочка.

Татьяна *

Мэр Орска и его сынок

Миронов Николай

Плотину прорвало.

Красота Неземная

Наводнения в ОАЭ возникли из-за огромного шторма, пересекающего Аравийский полуостров и двигающегося вдоль Оманского залива. Рекордные дожди уже успели связать с национальной программой по «орошению» облаков солью с примесью оксида титана, чтобы провоцировать дополнительные осадки.

Елена Корсикова

Путин виноват.

Красота Неземная

Наслал ливни туда

Елена Корсикова

Да уж. В пустыню. А заодно и Саксонии насолил. ТОже тонут. Всемогущий.

Сергей.

Конечно Путин.