Шаровая Молния

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? мне вопрос пжлст)

Ответы
Галюха Лаврентьева

нее мальчики делают так..что я проигрываю..но бывает и на оборот

Злыдня О_О

проигрываю, поэтому на раздевание не играю)

Злыдня О_О

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? мне вопрос пжлст)

Анастасия Соловьева

я не играю в карты на раздевание. а ты?

Cерёга

Не играю в карты на раздевание.

Cерёга

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? мне вопрос пжлст)

ДА
Дмитрий Аксенюк

смотря как карта ляжет)) а ты??

Андрей Филимонов

Смотря с кем,а так,обычно да

Анастасия Вончева

я не играю в такие игры

Анастасия Вончева

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? мне вопрос пжлст)

Андрей Рей

К чему тогда такие вопросы?)

Анастасия Вончева

это стандартный вопрос

Вл@димир :

Вообще нелюблю карты...

Александра Дробот

я не играю в азарт.игры

Жа
Жаська.

не играла не раз

Жа
Жаська.

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? мне вопрос пжлст)

Ум
Умка

когда как)

Женя А

по разному

Liya

не играю!

Liya

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? мне вопрос пжлст)