𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спрашивалка что стала ареной политических битв?Друзья,мы здесь чтобы общаться...В Госдуме претензии ваши выслушают и нах пошлют...Это не тот сайт,чтоб свою злобу вымещать....

Ответы
Лоуренс Аравийский

Все же есть здесь они.
Дело в том, что вся украинская возня надоедает цивилизованной Европе...
Но украинцы не сдаются -у них в Телеграмм много чатов "как избежать защиты Украины" - они видят свою бесполезность и начинают ободрять себя - вот, мол, какие вы плохие, кто не подпрыгивает...
Ну подпрыгну я пару раз - от этого война прекратится? Экономика восстановится?

Елена

Поддержу вас! Сначала был ковид-"война привитых и непривитых",сейчас посерьезнее события,но оттого,что сторонники и противники погрязли в оскорблениях и злословии-легче никому от этого не будет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ковид это боевой вирус...Его специально выпустили...Не доработали и вот последствия..

Елена

Да какая теперь разница,какой вирус ....он всех достал в какой то мере

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Причем подохли в основном союзники США)))Я дважды болел этой дрянью...Пох вашпе...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Как и в жизни, здесь поднимаются разные темы, поэтому и настроение у всех разное. Каждый волен здесь выбирать тему по своему вкусу😊 А если не нравится тема, для этого есть кнопочка «далее»😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Но это не место для всякого дерьма...

Ирина

скажи это хохлам задолбали уже своими фейками...опять двоих в чс занесла кастрюлеголовых😡а одна тварь типа из ростова...понаехали гниды сюда😕жахнуть бы по ним...и тихо будет сразу🤷‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так что мешает?У них-же оружие и купи,а потом жахни...и бабки твои и стволы...

Ирина

без меня есть кому🤷‍♀️

Феникс Ясный Сокол

Вы хотите сказать что вам оставили много других мест где это можно делать? Походу посиделки на коммунальной кухне уже не в моде ) ибо тоже настучат )

Николай

Удивительно, сколько недовольных. Намедни одна дама писала, что спрашка превратилась в сайт знакомств, а другая вообще ее с порносайтом сравнила...

+++ Я Всегда С Вами +++

Не стоит эмоций. Всё продумано. Сайт собирает мнения в анкету для каждого человека. Создают образ человека. Не напрасно это. А человек лох.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я выаще сказал я за Россию, готов послушать тебя. Я не с Росии просто хохол как и ты с Донецка! Поговорим? Ваще не торт в аут ушел! )))

Людмила Иволга

Вот именно!А злобу вымещают господа свидомые грамадяне,ищите адекватных собеседников,чтобы без злобы на любые темы общаться.

Валериан Загородний

Слова, достойные похвалы! Если вошел, то будь добр, оставь свою злобу за рамками "спрашки"! Здесь люди общаются и отдыхают

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Благодарю!!!От всего сердца!!!

Александр Колосов

Согласен, я и стараюсь без этого, но всякие безграмотные нацисты лезут, или просто тупой вопрос, лишь бы эфир заполнить.

Яна

Я тоже против злобы, но есть здесь умные граждане, которые логично могут объяснить некоторые политические события.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Для этого у Медведева блог есть,там и обсуждайте этот дурдом....

Яна

😄

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я всех отправляю на Кремлин . ру . Пусть там пишут о своём недовольстве и претензиях , тут толку ноль )). Но им слабо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Благодарю,милая!!Ты супер)))

Ег
Егоза

Сходи за своим крейсером. Ты, мебель, будешь на ракеты налоги платить и ждать, чтобы тебя в десны целовали?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня есть крейсер)))А ты свои таблетки и дальше жуй))Помогают от холода смотрю...

Ег
Егоза

Рашистский идиот))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это я-то идиот?Я сижу в тепле в уюте и пиво пью во славу СССР,а мелкое чмо нукается по норам,аки крыса...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно с Вами согласна! С каждой буквой! Но диванным политикам неймется! " Они хочут свой ум показать"!

И*
Ирина *Z

Но тем не менее люди порой остро реагируют, когда видят с кем разговаривают, если чел не из лагеря 😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я когда выкапываю человека мне глубоко насрать какой он национальности,поверь...🖼

И*
Ирина *Z

я не выкапываю людей. Но на моей авке и на моем нике ничего нет про национальность. Зато пропиндосов очень бесит буква
Она и отфильтровывает отлично лишних

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Верю)))

Olga Torba

Кстати, это в этом вы правы!!!!!!!!!!!! Для меня СПРАШИВАЛКА - это моё самое интересное общение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Романтичная Особа

Вы правы, но здесь многим удобнее это делать. До войны была пандемия, начало срача было положено

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тысячи лет один человек угнетает другого просто потому что может...Разве это правильно?

Романтичная Особа

Кто угнетает?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты в каком мире живёшь?

Романтичная Особа

В том, в котором лично я никого не угнетаю))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Такого не бывает))))Ты женщина,это у тебя в крови))))

Ирина

Вы правы в общении нет нет да и промелькнёт напряжение, а то и сводится к политике в итоге 🤔

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да не для этого этот сайт,хотите позвездеть о политике ищите другие ресурсы...

Ирина

Да должны быть такие источники конечно🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И на кой мне здесь выслушивать какое я Путинское говно,вот скажи?Я захожу сюда мило поболтать ерундой...

Ирина

Ну у всех свои цели в общении)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Здесь люди просто общаются,это политика сайта..

Ирина

Так должно быть да...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И каков итог?

Albert Grimsley

Точно! Разделились на хохлов и москалей, блин, аж противно! Как водку жрать-так вместе!

Га
Галина

не хохлов и москалей, а москалей , украинцев и хохлов-бандеро--нацистов, сатанистов...