Максим Попов

Почему распался СССР?

Ответы · страница 5
Gennady Tokarev

....да одному долбоё** захотелось быть президентом СССР.....колхозник ху**.......

Арбузный Ихтиандр

Потому что было много"маленьких но гордых птичек" т.е. союзных республик...

Андрей Маскин

Почитай историю или погугли. А в двух словах про этот маразм не напишешь

Галина Лузина

Хороший вопрос! Кому- то это было выгодно и в доступе у него Была ВЛАСТЬ.

Улугбек

Ответ - в максимализме Горбачёва, выросшем на самолюбии, можете найти...!

Александр Евченко

ошибку сделали в песне -Наш паровоз вперёд лети -а паровозы то не летают

Зоя Кабак

проще поставить на колени каждую страну в отдельности, чем всех вместе

Наталья Мухина

Слишком сложный вопрос, однозначно не ответить,но "ломать - не строить!"

Алла Киркижова

потому что тройка козлов решили разделить союз на свои личные вотчины

Павел Пруцаков

По глупости, а если серьезно, то нельзя больше 75 лет обманывать людей...

ОК
Ольга Куракина

политика вещь тонкая и непредсказуемая,кто знает что нас ждет завтра?

Валентина Рязанова

Такие уроды как ЕБН алкаш захотели стать царями в своём государстве.

Лариса

Не нужна стала сплоченная большая страна. По прутику легче сломать...

Дмитрий Шорохов

Вот я о том же думаю...))) Каждый захотел быть главным в своей вотчине)))

Трофимов Владимир

Элита захотела блистать в свете, тратить денег, тусить с королями...

Анатолий Иванов

Он не развалился! Его предали! КПСС и так называемая интеллигенция!

Юра Юдин

горбатому спасибо скажите!и райке которая алмазы на тапках носила!

Миннигель

Просрали Горбачев и Ельцин, вот они и виноваты за все происходящее

Максим

Многих держали силой, а когда узда ослабла все и ринулись кто куда

Soll

Потому что дяденькам надоело дружить и они стали делить игрушки)))