ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Долг платежом страшен?

Ответы · страница 2
Алексей Рудковский

смотря какой процент)) и смотря как его отдавать, по частям или разом.

Go
Gotovets56

наверное))точно не могу сказать долгов стараюсь не иметь,никаких)) 😉

Алексей Паткин

Страшно отдавать долг? Не бери впредь - рассчитывай только на себя...

Людмила ***

Пусть думает. Знал как одалживал. Теперь бойся. Отдадут - не отдадут

полина ***

Занимать приходится чужие и ненадолго,а отдавать свои и навсегда.

Ю З

Ка-анеш!! Занимаешь-то чужие, а отдавать приходится СВОИ, кровные!

Елена Пичугина(Мухина)

отдавать по-любому придется -это ж не хорошо -не возвращать долги

Татьяна Борушко

красен, а чтобы не было страшно - не доводить до такого состояния

Игорь Даниленко

Да! Потому что- сначала просишь в долг, потом просишь милостыню

Мила

да еще каким..скоро нам нечем будет платить..с такими законами

Anatoliy Kofman

понимаю

Вера Швецова

Хорошо занимать чужие деньги,а вот отдавать приходится свои!!

Сергей Савин

нет,страшны желания которые подтолкнули тебя взять этот долг

Тамара Михиенко

долг платежом красен ,ну очень жаль отдавать,приятнее брать..

Наташенька

Да уж...Занимаешь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда...

Лю
Любовь

само собой- берешь чужие на время, а отдаешь свои и навсегда

Anatoliy Kofman

помню

Валентина Шевелёва

Ну, это уж зависит от вида долга, страшен платёж или красен.

Светлана Никитина

нужно проще к этому относится) ничего в этом страшного нет.

Галина Дудник

страшнее смерти ничего нет. умер и никому ничего не должен!

Алексей Иванов

Берёшь чужие и на время,а отдаёшь свои и навсегда-всё верно

Виктор Шаламов

Ну да. Берёшь то чужие, а отдавать свои кровные приходится.

Anatoliy Kofman

да