Дарья Аввакумова

чем пахнет любовь?

Ответы
Алексей Ангерман

Чем пахнет любовь? Тишиной этой ночи,
Твоими руками и нежностью фраз.
Хочу быть с тобой, знаю – ты тоже хочешь.
Но счастье опять промелькнёт мимо нас.
Чем пахнет разлука? Слезами на коже,
Ночами без сна, запахом сигарет.
Разлука немного на гибель похожа –
Ни в том, ни в другом позитивного нет.
Чем пахнет измена? Холодным рассветом,
Губами без нежности и без тепла,
Безумным вопросом, нелепым ответом.
Всем тем, что не ждал ты, и я не ждала.
Чем пахнет прощанье? Последней улыбкой,
Пустыми словами и глупостью слёз.
Случайно допущенной нами ошибкой,
Ошибкой впервые свершенной всерьёз.
Чем пахнет любовь? Легким дымом разлуки,
Немного изменой с безумной тоской,
Боязнью прощанья, привычки и скуки...
Чем пахнет любовь – только мной и тобой

Ирина Я

КРАСИВО

Алексей Ангерман

Благодарю...

Сергей Из Сибири

Чем пахнет любовь? Тишиной этой ночи,
Твоими руками и нежностью фраз.
Хочу быть с тобой, знаю – ты тоже хочешь.
Но счастье опять промелькнёт мимо нас.
Чем пахнет разлука? Слезами на коже,
Ночами без сна, запахом сигарет.
Разлука немного на гибель похожа –
Ни в том, ни в другом позитивного нет.
Чем пахнет измена? Холодным рассветом,
Губами без нежности и без тепла,
Безумным вопросом, нелепым ответом.
Всем тем, что не ждал ты, и я не ждала.
Чем пахнет прощанье? Последней улыбкой,
Пустыми словами и глупостью слёз.
Случайно допущенной нами ошибкой,
Ошибкой впервые свершенной всерьёз.
Чем пахнет любовь? Легким дымом разлуки,
Немного изменой с безумной тоской,
Боязнью прощанья, привычки и скуки...
Чем пахнет любовь – только мной и тобой!

Nana Demuria

Чем пахнет любовь? Тишиной этой ночи,
Твоими руками и нежностью фраз.
Хочу быть с тобой, знаю - ты тоже хочешь.
Но счастье опять промелькнёт мимо нас.
Чем пахнет разлука? Слезами на коже,
Ночами без сна, запахом сигарет.
Разлука немного на гибель похожа -
Ни в том, ни в другом позитивного нет.
Чем пахнет измена? Холодным рассветом,
Губами без нежности и без тепла,
Безумным вопросом, нелепым ответом.
Всем тем, что не ждал ты, и я не ждала.
Чем пахнет прощанье? Последней улыбкой,
Пустыми словами и глупостью слёз.
Случайно допущенной нами ошибкой,
Ошибкой впервые свершенной всерьёз.
Чем пахнет любовь? Легким дымом разлуки,
Немного изменой с безумной тоской,
Боязнью прощанья, привычки и скуки...
Чем пахнет любовь - только мной и тобой!

Y. V.(George)

ЭТО ЧУВСТВО У КАЖДОГО РАЗНОЕ! И ПОЭТОМУ? ЗДЕСЬ ЭКСПЕРТ ТОЛЬКО ТЫ! САМА. Такая разная любовь -
Блаженство, страсть, страданья, боль,
И ожиданье нежных слов,
Как к счастью правильный пароль.
Любовь рождающая страх,
Напрасных ожиданий рой,
Любовь счастливая в мечтах,
И боль в реальности порой.
Любовь у каждого своя,
И жизни путь нам всем дан свой,
Но есть другая сторона -
ЛЮБОВЬ, что дарит нам покой.
То безусловная ЛЮБОВЬ -
Кристально чистый ручеёк,
Он смоет горечь страшных снов,
Зажжёт счастливый огонёк.
ЛЮБОВЬ осветит жизни путь,
И счастье мы в себе найдём,
Мы будем знать всех страхов суть,
Развеем мрак ЛЮБВИ теплом.
ЛЮБОВЬ подарит нам рассвет,
И приведёт нас в мир добра,
Где мы найдём на всё ответ,
Тепло и счастье, и Себя.

Oleg Voronov

Чем пахнет любовь?
Страстью и розами,
Которые ты на окне бережешь.
Чем пахнет любовь?
То штилем, то грозами,
От них никогда, ни за что не уйдешь.
Чем пахнет любовь?
Стихами и нежностью,
Которую делит один на двоих.
Чем пахнет любовь?
Разлукой и верностью,
В ней нет и не будет своих и чужих!
Чем пахнет она?
Ночами бессонными,
С щепоткой весны, пробудившейся вновь.
Чем пахнет она?
Словами безмолвными,
И адреналином, несущимся в кровь!
Чем пахнет любовь?
Еще, бесконечностью,
Она не уйдет от тебя вникуда.
Чем пахнет любовь?
Пожалуй, что вечностью,
Ведь пылью на ней не осядут года!

Чем пахнет любовь?
НЕПОВТОРИМОСТЬЮ!
Похожей на чью – то, не будет она!
Чем пахнет любовь?
Божественной милостью,
Которая свыше, за что – то дана!

Дмитрий

Любовь может пахнуть свежевыкрашенными стенами нового дома или металлом автомобильных дисков, смешиваться с запахом страниц свадебного фотоальбома и пылью хрустальных бокалов. Она часто начинается с запаха теплого материнского молока и остается рядом на протяжении всей жизни. Иногда любовь непредсказуема, ведь может пахнуть пряной корицей, горячим шоколадом и походной ухой, осенней листвой и дорогим выдержанным вином одновременно. Но в одном она постоянна – она не терпит резкого запаха духов и горечи сигаретного дыма, отсутствия свежего воздуха и закрытого пространства. У любви запах свободы! У настоящей, открытой, чистой, но не стерильной любви

Убийца Грации

Здорово! Спасибо вам за ответ)

Дмитрий

Рад что вам понравилось 😉

I.𝕂öt

🤔Это было cладкое утро.
(Что-то захотелоcь придумать мини раccказ вмеcто ответа)😅
За окном щебетали птицы, по подоконнику мелодично играл cвою cимфонию дождь. Занавеcка cловно паруc временами поднималаcь от теплого ветерка приноcящий в комнату благоухание трав и цветов. С кухни доноcилcя cладковатый аромат домашней выпечки, то ли корица, то ли ваниль cмешивалаcь вмеcте c запахом леcных трав приноcящим летним ветром.
Чай или кофе? Ароматы бодрили, уcпокаивали. Мы были вмеcте и затракали и болтали обо вcём на cвете. Она егодня вкуcно пахла шоколадным гелем, а руки корицей, хотя запах разный...
Любовь пахнет нежноcтью.

Убийца Грации

Спасибо))

I.𝕂öt

😋проcто немного замечталcя, уж извините)

Убийца Грации

Прекрасно же)

Магомед Асадулаев

Любовь – сложное и труднообъяснимое чувство. Многие люди не могут подобрать ему точного определения. Мы провели опрос среди людей в возрасте от 7 до 42 лет. Он состоял из двух вопросов: чем пахнет любовь и с чем у вас ассоциируется любовь. Вот какие ответы мы получили.
– Она пахнет макаронами и конфетами. Сладости, которые покупает мне мама, когда идёт с работы. Они самые вкусные. Ассоциируется с моей учительницей в школе. Я делаю ошибки, а она не ругает меня, всё объясняет. Мне кажется, так и когда любишь. Ты не злишься, а помогаешь решить проблему

Александр Гинзбург

Однажды...ты меня коснёшься,
Реально встретятся глаза,
И облегчённо улыбнёшься,
От счастья скатится слеза...
Однажды...ты меня обнимешь,
И это будет не во сне!
Слезинку с губ губами снимешь,
Прижавшись ласково ко мне...
Однажды...явью станет сказка,
Тепло почувствует рука,
Живая трепетная ласка
Реальна станет и близка...
Однажды...тихий тёплый вечер
Прорвёт разлуки вечный круг,
И сбудется, случится встреча
Любимых глаз, желанных рук!
Однажды...утречком проснувшись,
Почувствую себя твоей,
И счастье, нежно улыбнувшись,
Застынет молча у дверей...

Зиннур (Октябрьский)

В последний вечер мы поужинали в саду ресторана Альберго делла Посто в Ронко, небольшой деревушке, которая, как ласточкино гнездо, прилепилось на склонах гор над озером. Между деревьями мерцали огоньки. На крышах домов бродили кошки. С нижних террас сада доносился запах роз и дикого жасмина. Озеро с островами, где во времена Рима, говорят стоял, храм Венеры, было неподвижно. Темно-синие горы четко выделялись на светлом небе. Мы ели спагетти и пили местное вино. Это был вечер невыразимой нежности и грусти.

Игорь Калиниченко( Русский)

У, каждого дела запах особый. В булочной пахнет, хлебом и сдобой. Мимо гончарной идешь мастерской, глиною пахнет, и мокрой доской. Пахнет маляр , скипидаром и краской, пахнет стекольщик оконной за маской. Пахнет Любовь светлой мая сиренью, берегом моря . и Гор просветленьем. Облаком или песчаною бурей, землетрясеньем , цунами и селем, в доброй семье рожденьем веселья. Если она пахнет только духами, и на коле сах, накрученных тачек, если не пахнет утром морозным. То, не любовь это. Так это просто!

Ру
Руслан

Четыре запаха есть у любви...И не всегда их чувствуешь в начале...И помнишь только что мечтали...И задыхались от тоски...И вспоминали забывали...И ненавидели...Молчали...Друг другу кофе наливали и жили радуясь любви...Но все проходит как проходит лето...Как жизнь проходит так проходит и любовь...И вспоминая все что был с вами где-то...Ты будешь вспоминать чем пахла та любовь...А аромата у любви четыре Надежда Страсть Безумие Тоска...И полюбивший раз узнает их наверняка...А нелюбивший ищет вечно...

To
Torkvemada

Нежностью Какой бывает твоя нежность?
Как тихий говорок ручья?
Или ночная безмятежность,
Под переливы соловья?
Как тонкий аромат сирени,
Грустящей в синем хрустале?
Или печальный лист осенний,
Летящий медленно к земле?
А может, как морская пена,
Ласкающая гребни скал?
Или, как тайна, сокровенна
Под гнётом снежных покрывал?
Какой бывает твоя нежность?
Как свет звезды, прорвавший тьму,
Свободно падающей в вечность,
И недоступной никому. (с)

Самая Счастливая)

Красиво)

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

Когда я впервые увидел тебя, я стоял как вкопанный у меня не было слов, еле выговаривал слова ты не подумай ничего плохого! Мы еще не расстались, а я хочу видеть тебя уже снова, я не могу надышаться запахом твоих волос. Первый поцелуй... на губах твое имя! С тобою я понял кто я такой! Засыпая держались за руки сильно сильно... я боялся потерять тебя, я не мог наслушаться как ты дышишь, мне ничего не нужно без тебя слышишь...(вот, как-то так!)

Вячеслав Рудас

Пегий сон и праздник праздный -
Задальтонил глаз сегодня.
Цвет у краски белый, разный.
Красный может быть на сходнях.

Может утренней прохладой
Проявился сон желанный,
Может маленькой отрадой
Голос нежный долгожданный.

И нежданный запах моря,
Аромат волос пьянящий
Закружили с ветром споря
Взгляд, капелями звенящий.

Вот увидел душу с неба
Ангел с карими глазами -
Померещилось, должно быть,
Огоньки за образами.

Макаровна

чем пахнет любовь?Нашими веснами...когда кровь обновляется и ждет любви ...вдохная аромат весны ..настоянный... на свежести прорастающей в полях травы ...и аромате подснежников...Чем пахнет любовь?Любимыми..это запах неги и любви...его можно ощущать и зимами...олицетворенье счастья он ... душа замирает и сердце трепетно колотить...когда его мы ощущаем....Спасибо за вопрос..и у меня родился вот такой экспромт😀

Натали Натали

класс!)Очень красиво!!!

Макаровна

спасибо..это вы виноваты с вопросом🌷🌷🌷

Макаровна

если захотите..то зайдите ко мне на страницу...стихи.ру автор Людмила Макаровна

Натали Натали

:)хорошо спасибо..

Макаровна

хорошего дня вам😉😊

Татьяна Барамыкина

Любовь имеет цвет и вкус,
Она имеет запах даже.
С ней не сравнить ни персик, ни арбуз,
Она краснее и на много слаже.
Любовь имеет голос чудный,
На ушко шепчет нежно «уступи…»
Любви противиться так трудно.
Зови меня любовь, зови…
Из родника любви испить мечтаю,
Чудесный запах плоти ощутить.
От нежных слов любви я просто таю,
Ну как же можно без любви прожить!

ОК
Олеся Курбанова

Я не знаю чем,но могу описать её:Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда.

Александр Романов

С утра открыли глаз ...другой... Еще...проснуться не успели .. Сказали нежное ...люблю... Тому...кому ...сказать хотели... И день ,светлее...в этот час .. Вас в щёчку... чмок...поцеловали ... Приятно знать ...что любят вас... Не притворяйтесь ...что не знали... Взаимно любите и вы... И вот уже... совсем проснулись .. Взаимной радуйтесь любви .. Вы счастливы. ...и улыбнулись

Александр Романов

Позабытые давно
(Что исчезли в суматохе),
И разбавить ночью нежной,
Где слышны лишь страсти вздохи,
Вспомнить юные года,
Взгляды детские украдкой.
Вспомнить нежный поцелуй,
Самый первый, самый сладкий,
Всё умножить на судьбу,
И добавить расставанья,
А ещё приплюсовать
Встречи рук, волос касанье,
То получится у нас,
Что в любое время года:
Нежность рук, сиянье глаз
И судьба моя у входа. Ах запах любви любви.......

Сергей Исупов

Для меня - это запах женщины. Когда проснувшись утром прижимаешься к её спине. Запах её волос, когда нежно целуешь её в шею. Когда она просыпается от этого и перекладывает мою руку себе на грудь. Затем поворачивается ко мне, забирается на меня и начинается веселье. Страсть. Запах страсти не могу словами передать.

Сергей Исупов

Как я уже писал выше, это действо можно перенести на утро. Вот мне , например, очень приятно проснуться от того, что я утром утром чем-то упираюсь в женщину:)

Убийца Грации

Я подумаю над вашим предложением😁

Сергей Исупов

Конечно. Все в ваших руках:)

Убийца Грации

Спасибо)))

Сергей Исупов

Обращайтесь:)