Роман Жихарь

Молочница у любимой постоянно. Может это во мне живет какой нибудь возбудитель?

Оба чистоплотны, соблюдаем гигиену. Только вылечим любимую от молочницы, и через день-два после полового акта она снова появляется. Перепробовали уже все возможные лекарства.

Ан
Анастасия

Лечиться надо обоим. Возбудитель живет у тебя на члене и ты каждый раз повторно жену заражаешь.

Олег Мягков

молочницу нужно лечить вместе.. .
вызывается она грибком, поэтому мужчина (сам не болея) может быть носителем.. .

обращайтесь к семейному врачу и лечитесь.. .
лечение недолгое - около месяца
самолечением не занимайтесь

Ев
Евгений

Кандидоз проявляется при ослабленной иммунной системе вероятно. А лишняя чистота не всегда полезна для здоровья кстати. И согласен другими - обследуйтесь оба.

Евгения Никонова

Срочно к гинекологу на обследование

Евгений М

лечатся оба